AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Всем привет Кинте или подскажите где взять плагины для ip проваидеров . Есть только картина у меня.


    не совсем понятен твой вопрос.
    на ресивере есть WebTV, закидывай туда рабочий плейлист и смотри.
    Хотя если у тебя есть картина то что ты ещё хотел бы смотреть?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • AMIKO SHD 8900 ALIEN
    подвисает на последних зофтах 68 и 69.
    как на открытых так и на закрытых каналах.
    примерно в час раза два на секунды 3.
    картинка замирает и потом снова идет.
    проблема на двух ресиверах, ниукого такова нет?

  • что бы на открытых подвисал, такого не замечал
    установленное ПО 1.2.69

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • есть ли какая нибудь возможность для WebTV увеличить размер кэша для UDP как например в VLC.
    в настройках кроме родительского контроля ничего нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • поставлю вопрос по другому.
    WebTV каналы показывают три-четыре минуты потом выключаются, приходится включать по новой, просмотр передач или фильмов конечно не возможен.
    На VLC работают эти каналы без проблем. В чём может быть причина и как её устранить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет,


    имеются AMIKO SHD 8900 ALIEN и FRITZ! 7390.
    Соединены по WIFi.
    Хочу в настройках сети ресивера поменять адрес, который он получает автоматически от Фритца на адрес, который отдаёт роутер.
    Как узнать это адрес?

  • Как узнать это адрес?


    я не понял зачем тебе это надо но IP можешь посмотреть так menu -> System -> Netzwerk Einstellungen выбрать IP Konfiguration

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прошу подсказку. Затупил я в вопросе куда поставить новые файлы фаворитов, сат, и тд. Где их заменить? В Storage/c менял, но никакого эффекта, ничего не поменялось.

  • Всем привет! Кто в курсе что случилось с ресивером? Буквы почти не читаемы стали, самое что интиресно, у моего знакомого также. Что может быть подскажите.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот еще одно фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Действительно так и есть :thumbsup: только вот странно что на двух ресиверах сразу ?(
    Спасибо за подсказку!

  • Всех с Рождеством!


    Подскажите в чём проблема и как это лечится, на 1.2.69 в рессивер не заливается с USB сеттинг...


    Заранее благодарю...

  • Всех с Рождеством!


    Подскажите в чём проблема и как это лечится, на 1.2.69 в рессивер не заливается с USB сеттинг...


    Заранее благодарю...

    ну наверно сеттинг сломан