AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • saw2 это первый амико а не второй. Во втором я запустил без проблем. Ты в курсе...А на первом с этими же конфигами не запускается. Или в первом амико особые настройки для оскам? Путь конфигов положил root/plugin/var/etc

  • ну там ты брал t50 сейчас берешь t47
    там только как я помню разница в boxtype =
    а все остальное все должно подходить идеально было бы лог увидить

  • Цитата

    boxtype =

    Уже теплее. Выбираю всякие типы, уже шурка запускается, но при включении бисовских каналов эмуль вырубается, надо по новой его стартовать. Вот если бы точно узнать какой boxtype = на амико первом на эмуле оскам? Вообщем танцы с бубном с этим эмулем и кодировкой бисс на Амико первом на Спарке. Может кто запустил???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • C викард я знаю проблем нет. Охото оскам запустить... мать его... Оскам наверное запускается только без бисс каналов. Иначе надо эмуль дёргать...Но почему на вторых амико такой проблемы нет?

  • saw2 в личку отправил конфиг. Эмуль работает, но вырубается при включении бисовских каналов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    P: 2600 1


    I: 0


    Добавил. Ничего не дало. Всё равно после включения канала с кодировки бисс, эмуль вырубается. Может у кого есть рабочий конфиг для первого амико?
    P.S. Всё, разобрался наконец то. Виноват оказывается сам бинарник oscam-ymodv18-t47-sh4.tar Поставил другую версию бинарника, теперь всё работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Уже разобрался. Оскам конфиг закинул от своего VU+DUO в одном файле. Заработал без проблем и бисс все каналы летают ну и шурка конечно. :thumbsup:

  • saw2
    не понял, а зачем идент биссов в приоритет?

    вот что происходит
    если закрываю #2600

    А вот с приоритетом
    P: 2600 1


    I: 0

  • Всем привет, есть вопросик, смотрю фильмы с усб платы (NTFS 1TB), ресивер видит русские буквы ( кириллица) , но если я захожу с компа ( вин ХР н 7) по сетки, то не вижу ни файлы , ни папки названные русскими буквами.
    Можно ли как-то исправить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Я имел в виду "обновить/Ansicht - Вид/Codierung - ..."
    Возможно это не поможет или не правильно,но можно попробовать.


    Не совсем понял где это можно поменять, я и через тоталькомандер пробовал и нифига (((
    Если через рутер подключаю хдд , то видны кракозяблы, а если к ресиверу, то вообще не вижу .

  • Цитата

    Не совсем понял где это можно поменять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.