AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • NOVOE TV теперь использует новый протокол вещания. Совсем старые софты, со встроенным плагином на этого провайдера, уже не работают.
    В последних софтах этого плагина нет совсем.
    Кому нужен софт для просмотра каналов NOVOE TV на ресиверах Alien-1

    (Spark)

    и Alien-2 (Spark) обращайтесь ко мне "на мыло"

  • Привет всем,купил себе Амико Алиен2,но софт старый,скачал новый АПП,но загрузить неполучается,помогите кто знает как ето делать,на спарке читал но не помогло?

  • Iskatel
    Krendel
    Вы друг друга понимаете? Наверно я не правильно читаю)))


    Цитата

    от: Iskatel
    soft app?
    Привет всем,купил себе Амико Алиен2,но софт старый,скачал новый АПП,но загрузить неполучается,помогите кто знает как ето делать,на спарке читал но не помогло?


    Ну если по инструкции не катит, то пробуй другую флэшку или с сервака обнови!

  • Привет,с сервера не получается,несоединяется?а с флешки нужно софт из двух датаек,а везде только АПП,вот поетому и спросил.как быть незнаю?

  • Если есть что-то "хитрое" на ресивере - сохрани на флешку или комп, найди rescueimg для твоего ресивера (1.65 кажется последний), загрузи его с флешки, он сотрёт начисто твоё "чудо" и потом обновляйся с сервера, всё получится :D

  • Цитата

    у меня две тарелки


    У меня 3 тарелки и в работе только один тюнер. Дайсик 8/1. И все Амико у меня на спарке, пока жалоб от юзеров нет.

  • Если есть вариант подключить две тарелки на один десик,ето в корне меняет дело,на одной у меня стоят 13°Е, 19°Е,4´8°Е ,0,8°Е, 9,0°Е,23,5°Е16,°Е ,4,0°Вест амос, на другой 60°Е, 53°Е,31°Е,буду очень признателен за совет,Спасибо.

    Если есть что-то "хитрое" на ресивере - сохрани на флешку или комп, найди rescueimg для твоего ресивера (1.65 кажется последний), загрузи его с флешки, он сотрёт начисто твоё "чудо" и потом обновляйся с сервера, всё получится :D

    Спасибо,попробую погуглить,в поисках рескуесофта,СПАСИБО.


    У меня 3 тарелки и в работе только один тюнер. Дайсик 8/1. И все Амико у меня на спарке, пока жалоб от юзеров нет.

    Привет,неподскажешь как подключил?если можно то нарисуй какие спетники на каком порте сидят,хочу еще 36°Е подключить,у меня два десика ,первый 10/1.второй,8/1,обоя БЕСТ,Спасибо.

  • Цитата

    Если есть вариант подключить две тарелки на один десик,ето в корне меняет дело

    Конечно есть.У меня например 16 головок(две антенны) на одном тюноре подключены каскадом и не плохо работают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно использовать другие дайзики с увеличенным количеством портов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • Спасибо,если я правилно понял то мой вариант, 1 рес на 16 спутников,и десиг можно поставить 10/1 и 8/1так, и как мне тогда сделать подключение десика в ресивере,подскажи пожаилуста.

  • Привет всем . посоветуйте имидж Enigma 2 для Амико 8900 с плагином KARTINA RODNOE NEW TV .Перепробовал штук 5 имиджей , не могу поставить плагин . Они тупо не ставятся .

  • зукун
    что значит "тупо не ставится"???
    дело то однозначно не в имиджах, а в твоих неправильных действиях установки плагина.


    если не можешь дать ума так поставь openAR-P и через меню установки расширений установи с сервера плагин КартинаТВ

  • зукун
    что значит "тупо не ставится"???
    дело то однозначно не в имиджах, а в твоих неправильных действиях установки плагина.


    если не можешь дать ума так поставь openAR-P и через меню установки расширений установи с сервера плагин КартинаТВ

    Да я уже перепробовал все . через меню установки расширений ресивер уходит в зеленку . А через tmp пишет плагинов установлено 0 из 0 . хотя сразу в папке плагин видно , ставлю галочку , зеленая кнопка - установить плагин , потом пишет плагинов установлено 0 из 0.Я конечно не спорю , может что то и делаю не так , но вот что ??? ?(

  • Распакуй плагин программой 7-Zip, раскидай по папкам и проверь атрибуты.Перезапусти энигму и смотри.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • зукун


    А не напишешь название и версию установленного имиджа и тоже самое для плагина? Если конечно это не секрет