AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Всем привет,
    ребята нужна помощь. у родителей выше указаный рес-думаю уже года четыре, в режиме Spark.
    а в нём честно ноль, т.к они купили его уже настроенный и с ш...й ____я и никогда туда не лез.

    так вот хотел им настроить сат на 53* - а этого сателита нет в списке.
    Вопрос: как "вбить" туда новый сат?

  • А куда он делся? Сделай скрин меню списка спутников и покажи нам.


    сейчас не могу- я дома а родители живут 30км дальше - завтра зделаю


    куда он делся?- мне кажеться его с самого начала там небыло-т.к. с ресом никто ничего после покупки не делал. Родители пожилые к меню привыкли и особенно ничего менять не хотят

  • На любой другой спутник делай настройки 53Е. Название спутника не имеет значение. Только правильно задай трансподер и настройки дайсика(если имеется). Всё, больше ничего не надо. Ну и само сабой должен быть сигнал со спутника 53Е.

  • Krendel


    коректировочка. там есть парочка пустых спутников, то есть не обязательно "ломать" предустановленый стандартные ;)

  • Не знал что так тоже можно..Благодарю


    Список спутников в ресивере это всего-лишь навсего безобидный блокнот и с блокнотом этим можно делать всё,что твоей душе заблагоразумится.Так-же как и с названиями каналов.Например канал Хабар на Хотбирде можешь обозвать НТВ или СТС и смотреть спокойно. :D
    Можно и добавить спутник как посоветовали выше,но там нужно писать название спутника и вбивать по новой транспордеры.

  • Всем привет,


    Сегодня попробовал подключить WLAN на amiko shd 8900 через iPhone 5s hotpost получилось интернет идет в АМИКО, но каналы не открываются, подскажите почему?
    Нормальный WLAN дома открывает!

  • Народ помогите настроить TP-Link TL-WN727N подключаю,нажимаю на красную кнопку,но ничего не ловит,не находит и сам стик не мигает.Где копать?

  • Народ помогите настроить TP-Link TL-WN727N подключаю,нажимаю на красную кнопку,но ничего не ловит,не находит и сам стик не мигает.Где копать?

    ну ты даёшь :huh:
    я же тебе предлагал 100% рабочий на спарке штик ?(


    WN727N есть на разных чипах и вполне может быть, что тебе попался несовместимый!

  • Жадность фраера и губит :( Я думал они все одинаковые.А как узнать,на каком чипе?И что нельзя ни чего поделать с этим??