AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • By Kroko!!! У меня был аналогичный случай на одном из первых выпусках ресиверов этой серии. Сначала исчезли HD каналы а затем и все остальные. Оказалось на выходе HDMI нет сигнала.
    Подключил SKART-кабель, на нем сгнал был но картинка на телевизоре ухудшилась. Satshop по гарантии без проблем мне его заменил. Попробуй через Скарт кабель может будет показывать. И еще, конденсаторы на блоке питания в течении 2х лет высыхают, вспухают, т.е приходят в негодность. Если ничего не получится, попробуй их заменить. Удачи!!!

  • Здравствуйте.Кто сталкивался с копией Amiko Alien 2 на проц sti7501.Не получается поставить backup с флешки.

  • Может уже и есть об этом написано, но я не мог найти ответ.
    Кто подскажет, где находится список каналов, чтобы прописать в настройках путь dreamboxedit ?
    И ещё. Можно ли смотреть IPTV и куда загрузить M3U ?

  • У кого -нибудь работает плагин "Новое Тв" ?

    Отдельно инсталированный плагин "NOVOE TV" работает нормально с любым софтом. Нет только видеотеки.
    Работает и старый софт с интегрированным плагином.

  • И ещё. Можно ли смотреть IPTV и куда загрузить M3U ?


    для WEB TV тебе нужен файл webtv_usr.xml а не M3U
    этот файл ложишь в папку /var/plugin/webtv

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо. А как конвертировать в html? Скачал конвертер m3u2xml но не конвертирует.
    Где всё-таки находится список каналов на Spark?

  • Имеется Amiko8900, Смотрим примку через тётю,
    Проблема: на некоторых каналах ресивер зависает. ,приходится выключать из сети, в системе ничего не изменял,
    что можно сделать , чтобы устранить зависание

  • тоже заметил проблемы с хд каналами и проблемы с архивом наверно с месяц......смотрю картину тв .......переставил на1.2.73арр.проблемы остались поставил приставку мас все ок проблема.... в софте?

  • Имеется Amiko8900, Смотрим примку через тётю,
    Проблема: на некоторых каналах ресивер зависает. ,приходится выключать из сети, в системе , посмотри ничего не изменял,
    что можно сделать , чтобы устранить зависание

    Обычно , включено HBB TV посмотри в настройках

  • подскажите,а нового плагина для Совок тв нет,или только тот за 2012 год.Я не могу данные ввести,логин вводится а пароль нет.

  • Уважаемые форумчане, я поставил на свой сайт для скачивания готовый файл с плагином для интернетного провайдера "NOVOE TV".
    Скачивать надо по этому линку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Загруженный файл надо распаковать из папки "zip", открывшийся файл "plugin" положить на стик и вставить стик в USB-разьём ресивера.
    Ресивер сам попросит разрешения загрузить этот "plugin". Плагин можно смело загружать - он не повредит и не сотрёт ничего уже инсталлированное в вашем ресивере.
    Если потом через "меню" ресивера зайти в раздел "Plugin" и кнопкой "ОК" активировать "plugin_novoetv.s", можно пультом занести логин и пароль и смотреть каналы.
    Этот плагин подходит на "Amiko 8900" , "Alien-2" и некоторые другие похожие аппараты. Бесплатные, тестовые логины для просмотра в течение нескольких дней для этого провайдера можно получить обратившись к нам по телефону - 04965 748

  • Друзья здорово не ругайтесь,может где и была эта говорильна я не могу найти.
    Купил амико 8900 приволок домой и бегом в сеть,у меня телевизор простой самсунг к нему можно тюльпаны и скарт,но скарта нет, пробую тюльпаны.Интересный экземпляр звук идет,а изображение нема,вокруг телевизора искал нету хоть тресни.Есть маленький жк ббк 19дюймовый,так через него и настраивал каналы по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..В самунге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет,а смотреть то хочетсся на нем у него ширма больше.Мне это чудо в магазин назад нести или как мне с тюльпанами подружить.За рание спасибо.

  • На пулте верхняя левая кнопка Видио Формат ана тебе поможет :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • На пулте верхняя левая кнопка Видио Формат ана тебе поможет

    Дружище,большое тебе спасибо помогло.Можно я еще спрошу наверное глупый вопрос задам,я тут на форумах читаю вроде амико триколор без инета показывает,а сейчас эта услуга доступна или триколоровцы закрыли доступ.