NewRusTV

  • Уже 3 часа смотрю Россия 1HQ (а до этого проверял и другие )- ни одного малейшего заикания.
    Провайдер Алисе. Реальная скорость 7-8Мб

  • lis91 ты случайно не kio ? :D :D :D блин ты пока едиснтвенный у кого тип топ 8)



    Введи в этой теме в поиске мой ник и поймешь.



    Я сейчас вспомнил: в сентябре Картина давала тестовый просмотр и вот у постоянных клиентов, из-за наплыва тестовиков, каналы стали тормозить, а на тестовом просмотре .нет. 8)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Сейчас у меня тоже всё в порядке, а вот в прайм тайм смотреть невозможно ... и это грустно. Например по СТС пытался смотреть сегодня Мистер и Миссис Смит.Не то-что HQ даже нормальный дёргался постоянно. Кстати Спорт ХД картинка обалденная но 13000 кбит/с невозможно смотреть .... правда у меня с их сервером (по тесту на МАГе всего 11000 кбит/с) так что неудивительно.

    Всё могло быть иначе.

  • на МАГе

    А качество картинки обычных каналов на Martinity и каналов HQ на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Например Россия 2 , ты видишь разницу?
    Я нет. Правда у меня всего 40", может поэтому?

  • Нет не замечаю. Оно и неудивительно: HQ NewRusTV и обычные от Martinity имеют примерно одинаковую bitrate ~3-4 мбит/с.

    Всё могло быть иначе.

  • Уважаемый kio,


    хотелось бы знать, как нужно расценивать ваши ответы здесь, как официального представителя фирмы New-Rus.TV, или как человека просто стояшиго рядом с ней и знающего немного больше чем обычный пользователь-клиент?
    И второй вопрос, если на первый вы ответите положительно, иначе ваши слова не имеют основания быть приняты всерьёз, перечислите официально поддерживаемое "железо" фирмой New-Rus.TV и гарантируюшее нормальную его работу.
    Спасибо.

  • Сегодня тоже взял тест попробовать. HQ и HD каналы вообще не включаются, остальные вроде идут хотя долго не смотрел,но включаются долго.С совок тв и картина тв на том же железе проблем не наблюдал.

  • Мне кажется, что проблема в том, как здесь многие указывали, что подписчиков больше, чем может выдержать сервер.


    Я согласен потерпеть небольшие затыки (как сегодня, например), но хочу услышать от представителей фирмы, что тех. возможности будут расширятся и улучшаться. И не только услышать, но и увидеть.


    Понятно, что сервис новый, но скрывать проблемы, которые очевидны, тоже не хорошо. Разбегутся ведь все...

  • Нет не замечаю. Оно и неудивительно: HQ NewRusTV и обычные от Martinity имеют примерно одинаковую bitrate ~3-4 мбит/с.

    Подскажи как измерить битрейт каналов NewRusTV на АуреНД(Маг250) ?

  • плагин нев рус открой-настройки-там будет помоему буферизация стоять
    можеш менять, я на дюне изменил на 6 ничего не дало.

  • плагин нев рус открой-настройки-там будет помоему буферизация стоять
    можеш менять, я на дюне изменил на 6 ничего не дало.

    А при чем тут буферизация?
    Я спрашивал как измерить bitrate , если нет плей-листа, а транслируется через портал?

  • Тема закрыта.
    Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.