Telecom und Fritz

  • В поиске на форумке не нашел.Итак есть телеком.Необходим от телекома интернет флет но не хлчется платить бабло за их железо.Можно ли без особого гемлороя поставить фритц чтобы он работал.Прошу отзваться тех кто имеет в этом опыт.

  • Можно, и без гемороя. У меня Telekom и FritzBox. Все работает. Но Telekom тебе Fritz не пришлет, надо иметь свой.
    P.S. у меня ADSL, с VDSL не вкурсе.

  • Можно, и без гемороя. У меня Telekom и FritzBox. Все работает. Но Telekom тебе Fritz не пришлет, надо иметь свой.


    Фритц есть да и купить можно на ебее.Платить за их железо 129 или 199 неохота.Или за их миту.А какой фритц имеешь...

  • Привет можешь его перешить как здесь написано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня одному челу поставил 7170,работает на ура,но для телефонии нужен Spliter и Y-кабель,без этих прбамбасов телефон не работает.
    У меня 1&1 Fritz был тоже 7170,но пёрло без Y-кабеля и Splterа ;)

  • А какой фритц имеешь...

    7390. DECT-Telefonie. Телефон OpenCom 630d от Aastra/DeTeWe. Но должен подойти и другой DECT. Возможна проблемма с телфонами ECO, но не проверял. С телефонными анлагами проблемма есть, с Fritz не знаю, просто предупреждаю.

  • FrItzBox 7050 можно подключить ?
    Нужен только для интернета и wlan, так как родной от телекома Speedport W 701V не получается подключиться к Wlan

  • Да его можно помоему подсоединить, но только с сплитером- т.к в нём нету своего сплитера. А лучше возьми себе фриц 7270 v2 или v3 и никаких проблем. На него можно любой дект телефон прицепить. Идёт на ура, сам пользуюс таким уже лет 5-6

  • @ sinulis вот тел 03039004390 Support Fritz box говориш какая проблема и через 5 минут на мыло присылают пдф датай где все по шагово расписано ,сам недавно звонил :thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Кто подскажет, будет ли мой фриц бокс 7270 v.3 работать с Телекомом?
    Сейчас у нас anbiter Versatel. ADSL2+ скорость 6000. Год назад переставил на 16000.
    Мозги 3 месяца пропарили, так и не переключили! Кюндиговал. Гласфазера у нас нет,
    1+1 тоже нет, я узнавал. Остался Телеком, хочу 16000, да и ладно. Но не хочу Спидпорт
    в миту брать, хрень нафиг! Если мой фриц не пойдёт, тогда куплю что нибудь, может
    кто фриц 7270 с Телекомом использует? У меня и в Versatel сейчас есть шплиттер и У кабель.

    Sony KD-75XF8596

  • Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Значит мне спидпорта митовать не нужно будет!
    Блин, прикольная у тя подпись! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • у телекома нахожусь уже 5 лет, всегда использовал только продукцию AVM (Fritz Box 7170 7390), всё было нормально. Но вот дёрнул чёрт поменять телефонию на IP от Телекома и всё - меня куда то переключили и скорость упала с 16000 на 12000 "с натягом". КОШМАР. Звонил к ним, и просил и ругался... Вежливый дядечка долго не говорил со мной " я ПЫТАЛСЯ вам объяснить, но могу прислать техника, он ВСЁ проверит (типа докажет вам) и вы ему будете платить" Короче, подозревают "неявный кабельбрух", найти не могут, валят на меня. Ну вот понесло. Ну а по теме - Fritz и Телеком - совместимы.