Voip-телефония от А до Я, пошагово!

  • ваши прыжки туда сюда, просто смешны. это все одна контора Betamax- Delmont, и реальной алтернативы по ценам им нет.


    ты пост 95 читал? с такой альтернативой ? человек что зря тут выложил? за 10 минут -7 евро. при этом права качают. любая фоника подешевле будит.
    а если контора одна ( смешно) то почему цены разные? вот и бегает народ. рынок однако. не серьёзно- есть что по теме?

  • И вот что я увидел, ещё в 14.10 всё по нормлаьному тарифу а в 20.37 за то же время намотало 7 евро.


    05-Apr-201320:37:04SIP+4915ххххххххх9303:10:10€ 7.640
    05-Apr-201314:10:03SIP+4915ххххххххх9303:40:22€ 1.105
    05-Apr-201313:05:26SIP+4915ххххххххх9300:07:17€ 0.040


    А у тебя там в последнем звонке в комментариях FUP не стоит ? ты наверно превысил Fair Use Policy и они тебе это звонок после 300 минут по
    другому счетчику посчитали
    У них там на бесплатные звонки если за последние 7 дней превысил 300 минут то есть 5 часов то бесплатные звонки становятся платными
    также наверно и с дешевыми звонками на сотовый судя по распечатке что ты дал 5 часов ты в этот день уже превысил
    поэтому они тебе и ответили FreeVoipDeal reserves the right after a certain amount of calls to start charging the default rate


    смотри если будет в dialnow регится то уже не регистрируйся под своими данными то есть под теми что были в во freevoipdeal Это одна и таже контора
    finarea betamax dellmont и она тебя сразу прикроит так как ты у них проплатил деньги прозвонил их а потом вернул деньги обратно то есть ты их "кинул"
    а они этого не любят и заносят таких в black list то есть все бетамаксовские звонилки, а они самые дешевые на настоящий момент, становятся недоступны


    Кстати Fair Use Policy у всех звонилок так что если повторить эксперимент от 5.04 с dialnow то я думаю будет получен аналогичный результат

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NetRunner ().

  • а если контора одна ( смешно) то почему цены разные? вот и бегает народ. рынок однако.


    Цены разные потому что рынок у них разные тарифные планы на каждой странице вот здесь смотри это всё одна контора:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    которая в разные времена называлась по разному сначала finarea потом betamax а сейчас dellmont

  • за 10 минут -7 евро. при этом права качают. любая фоника подешевле будит.

    Не за 10 минут, а за 3 часа и 10 минут и права они не качают, так как в правилах всё прописано, только кто ж их читает.


    Цитата

    Registered users get max 300 minutes per week of free calls, measured over the last 7 days and per unique IP address.


    NetRunner всё точно расписал. Теперь у RussakHH появилась головная боль, которую он сам себе вызвал.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • нет тут как я понял трёх часов.(суммарно) ну время видно явно превысил


    В смысле нет ? Первый звонок: 7 мин 17 сек, Второй звонок: 3 часа 40 мин 22 сек и Третий звонок: 3 часа 10 мин 10 сек
    по какой логике считаем ? чтоб там суммарно менее 3 часов было? там только 2 и 3 звонок более 3 часов без всякой суммы

  • Как с ними связаться?.Хочу добавить домашний номер, а по английски ноль (имею ввиду проверочный пин).С хенди было просто-смс

  • Если вот линк ниже в самом низу абзац, написано чётко что 300 минут предел это я знал с самого начала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Мне не нужны были звонки не на дом а на сотовый по Германий.


    Я до сих пор не нашёл где написано, об ограничение во времени платных звонков на сотик, может кто текст скинет?
    Насчёт того что у меня проблемы, да мне плевать на них если честно,
    есть хорошо нету за 3 евро взял на месяц без лимит и трещу с девкой.

  • Не за 10 минут, а за 3 часа и 10 минут и права они не качают, так как в правилах всё прописано, только кто ж их читает.



    NetRunner всё точно расписал. Теперь у RussakHH появилась головная боль, которую он сам себе вызвал.


    ДАк написанно же для бесплатных звонков "of free calls" А я же платил за каждую минуту блин на скрине же стой сумма:)

  • Пункт 13,4 ,возможно на основании этого и были такие тарифы,но нигде не указаны эти лимиты.
    Übermäßiger


    13,4. Im Fall von FreeVoipDeal Anrufe gibt es Beschränkungen für die maximale Anzahl von Rufen und die Dauer der Anrufe.


    13,5. Im Fall von VoipIn Zahlen Beantragung mehr als eine Nummer ist exzessiver


    13,6. Im Fall von Fair Use Promotions wird, was übermäßige Nutzung entweder durch FreeVoipDeal zum Zeitpunkt der jeweiligen Förderung beworben werden oder in dieser Fair Use Policy vor dem Beginn der jeweiligen Förderung.Возможно по этим пунктам:

  • Ну на оснований таких правил можно начать человека обдирать и после минуты общения.
    Пусть пропишут лимит тогда и вякают, а так считаю что правильно сделал что забрал деньги!!
    Всем спасибо за обсуждение, надеюсь мой пример, поможет другим пользователям этого сервиса, понять что по чём :)

  • Тут уже наверное 100 это разжували но я пока несовсем пойму помогите!!


    Имею FRITZ!Box 7330S , 1унд1 16т интернет и симку на фестнетц бесплатно,имею трубу самсунг ,на трубу поставил мобилевоип чтоб через влан звонить,думаю зделать
    акаунт на frynga.com(если на мобильник по германии есть подешевле то подскажите) мобилевоип попробую настроить под frynga.com.


    Но ведь не везде есть Влан,


    Тут ктото писал что можно позвонить на свой фритцбокс (как на домашний) и он перенаправит через frynga.com(например) на мобильник
    Как это зделать,и как это работает как например набирать номер: >свой фестнетц + номер мобильника(куда звоню)
    И смогу ли я после всех этих настроек позвонить с мобильника просто домой,фритц меня некуда не перекинет

  • neznakomez,Посмотри во фритцбоксе функцию Ruffumleitung и там есть такая фишка:
    Callthrough


    Callthrough bezeichnet einen Gesprächsaufbau in zwei Schritten. Man ruft von unterwegs die FRITZ!Box an, gibt eine PIN ein und erhält einen Wählton. Dann wählt man die Zielrufnummer und wird zu dieser verbunden.

  • До этого еше недошел,я еще в самом начале ТОРЧУ
    Немогу трубу в ФБ занести как telefongärete,следующее мне надо eigene rufnummern
    А потом наверное только Callthrough или Rufumleitung

  • Зделал номер на фрунга


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Зделал новый телефонгерет как влан,айпи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Зделал вальрегельн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дальше непонятки как звонить если есть влан и в дороге гдето (где этот ПИН находитса)

    Man ruft
    von unterwegs die FRITZ!Box an


    Нормально набрать свой домашний номер????
    А если я просто хочу домой позвонить????

  • Дальше непонятки как звонить если есть влан и в дороге гдето (где этот ПИН находитса)

    Ты почти у цели. Тебе же Sat philips написал:

    Цитата

    Посмотри во фритцбоксе функцию Ruffumleitung и там есть такая фишка:Callthrough

    Там определишь, с какого телефона можно это делать и задашь пин. А если хочешь домой звонить, то просто не вводи пин))). Я вот только не понял, причём тут "если есть влан и в дороге (где этот ПИН находитса)"? У тебя звонок бесплатный на фрица, а если ты со своего мобильного напрямую через инет звонить хочешь, то этот пин тебе не нужен, а нужна программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если у тебя андроид (для других операционных систем тоже есть проги)). Устанавливаешь её, вводишь логин и пассворт от frynga и пользуешься, когда интернет доступен.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»