Voip-телефония от А до Я, пошагово!

  • Mobilevoip я себе поставил но он как я понял идет через влан
    Я Callthrough никак настроить немогу,что ставить на входящие что на выходящие(может кто свои скрины выставит)
    Нужно мне было вообще в фритце telefongerete: ip,wlan telefon делать

  • Проблема такая если звоню с хенди то телефон дома сперва звонит а после 3сек только там куда звоню,как зделать чтоб дома незвонил


    Короче накопал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такое может кому пригодитса

  • Я пользуюсь FreeVoipDeal довольно долго.
    Звонки на мобильники Германии - 0,6 цента за минуту!
    Плата минимум 12,31 € за квартал. 2,31 € - налог и оплата перевода, 10 € - идут на счет.
    Эти 10 € расходую на звонки в Украину: на стационарные телефоны 4,5 цента за минуту, мобильные - 9 центов за минуту.
    Плюс к этому получаю три месяца бесплатных звонков (ограничение - максимум 300 минут в неделю) на стационарные телефоны в Россию, Израиль, Европейские страны, Австралию, США, Канаду и другие страны.
    Кроме того в США и Канаду на мобильные телефоны тоже бесплатно.

  • Один вопросик можно ли одним аккаунтом с двух разных телефонов
    пользоваться?Или зависит от провайдера?

  • Да по очереди вполне устраивает.Спасибо.
    Работает у всех или только у каких то конкретных анбитеров?

  • Приветствую Вас!
    Спецы, помогите! При звонках в Россию на моб.телефоны меня очень плохо (неразборчиво, с искажением) слышут,
    а на стационарные как-будто нормально. Очень давно мучаюсь. Может кто знает, где что и как подкрутить надо? Был бы очень благодарен.
    В начале года поменял амбитора-InterVOIP на FreeVoip, эффект тот же. Весной, при смене тарифа, поменял FritzBox- лучше не стало
    и РС новый. Разницы между звонками с компа или с телефона НЕТ! Я прекрасно их слышу, а они меня нет. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!! ?(
    1&1 1600 Voip прописан во FritzBox-e

  • Звоню в Россию и иногда по Германии через freevoipdeal.
    Стоимость звонков давно не проверял.
    Сейчас посмотрел и вижу, что в тарифе отсутствуют бесплатные звонки на 120 дней.
    Кроме того звонки на мобильный в Россию 6 центов (раньше, по-моему было 4 цента)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ли еще что-то другое с бесплатными звонками ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на сколько я знаю бесплатной россии нет сейчас нигде, посмотри тут может что интересней найдешь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Звоню через InternetGalls(уже лет 5/6) через домашний телефон,функция звонков вбита через модем FRITZ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тарифы,плюс 120 фрее дней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тарифы,плюс 120 фрее дней

    Звонки в Россию в фестнетц в 2 раза дороже чем у freevoip, нет бесплатных звонков в Россию . Бесплатные звонки только по Германии, как и у freevoip.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Звонки в Россию в фестнетц в 2 раза дороже чем у freevoip, нет бесплатных звонков в Россию . Бесплатные звонки только по Германии, как и у freevoip.

    ...пробовал freevoip,через комп качество не понравилось,(internetcalls когда то было и бесплатно по истечению фрее дней 0.5 цента за минуту,но времена не те Россия в осаде),меня больше интересуют звонки в Казахстан,3 цента за минуту это нормально,что одна что другая программа одинаковая цена...

  • Ребята всех с Новым годом.Нужна Ваша помощь.Не могу установить войп телефонию фриц бокс 7170 аншлус от верзатель подсоединение через верзатель бокс.Прописываю во фриц боксе всё по инструкции.Так вот когда набираю Россию фриц бокс переключает фестнец на интернет и всё потом всегда гудки занято.Посоветуйте что не так.Или ткните носом где почитать подробней.Спасибо.

  • Кто-то может ответить мне, это поле c FreeVoipDeal, нужно правильно заполнить, в смысле точный адресс где проживаешь или можно сфальшивить ?
    Имя или Компания: * Фамилия: * Улица: * Номер дома: * Почтовый индекс: * Город: * Страна: ** Обязательно для заполнения

  • Кто-то может ответить мне, это поле c FreeVoipDeal, нужно правильно заполнить, в смысле точный адресс где проживаешь или можно сфальшивить ?
    Имя или Компания: * Фамилия: * Улица: * Номер дома: * Почтовый индекс: * Город: * Страна: ** Обязательно для заполнения


    Да заполнять надо, я например вношу вот эту информацию:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Для звонков в Россию пользуюсь услугами voipdiscount.com , в целом устраивает , только вот звонки на мобильные сети Германии -17 центов . Чтобы не утонуть в тарифных таблицах прошу наводку на дешевого посредника . Очень желательно чтобы на немецком языке и оплатой в евроцентах .