Италия.

  • У меня такой вопрос-Если я заказал аппартаменты в Бибионе через каза мару,а по приезду они мне не понравились,что можно сделать???Кто то сталкивался с таким?

  • Думаю нужна весьма веская причина, чтобы они поменяли номер, а не просто каприз. А вообще лучше себя не накручивать преждевременно ;)

  • У меня такой вопрос-Если я заказал аппартаменты в Бибионе через каза мару,а по приезду они мне не понравились,что можно сделать???Кто то сталкивался с таким?


    Я всегда заказываю тоько через Каза Маре. Уже сколько лет продряд... Пока нареканий небыло. Они мне присылают каталог. Ты там выбираешь, что тебе понравилось. Там всё описанно от и до... По крайней мере я ещё не сталкивался, что бы описанное в каталоге не соответсвовало действительности. Вот и сейчас еду от Каза Маре. :thumbup:

  • Цитата

    Я всегда заказываю тоько через Каза Маре

    В одном и том же доме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Что там ты увидиш

    Очень сильно можно расстроица не зная куда что взял
    Сам после просмотра 4 квартир взял 1 комнатную в Itaca . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Справа внизу каталог и цены


    Агенств много там
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.