В гараже яма для ремонта?

  • Подскажите пожалуста можно выкопать яму в гараже для ремонта только своей машины без генемигунгов ?


    И как она называется по немецки ?


    заранее благодарен

  • И как она называется по немецки ?


    Inspektionsgrube


    Насчёт разрешения я не в курсе, но думаю, что разрешение нужно на гараж, а что там у тебя в гараже - это уже твоё дело. Могу ошибаться.

  • можно выкопать яму в гараже для ремонта только своей машины без генемигунгов ?


    Можно, но может случиться что дорого будет закапывать. Там гидроизоляция должна быть. Одних слов что она там будет (или есть) недостаточно.
    Надеяться что никто не увидит неследует - увидят и "заложат" ;(

  • Что то не нахожу про ето в в известном поисковике


    Я не сильно заморачивался на эту тему - купил две железяки в Hela и спец лежанку на колесиках. Если надо поколдовать - заезжаю на эти железяки, ложусь на тележку и вся машина снизу моя! Делай что хош! :D

  • Я не сильно заморачивался на эту тему - купил две железяки в Hela и спец лежанку на колесиках. Если надо поколдовать - заезжаю на эти железяки, ложусь на тележку и вся машина снизу моя! Делай что хош! :D


    Да вот тоже думаю если сильный геморой с етим ,тоже прикупить такое

  • можно и Hebebühne купить...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как не надо будет - продать можно. :wseufzer:
    а яму кому продашь? :verrueckt:
    ну... если только под захоронение.... 8)8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Полторы тыщи :thumbdown:


    хозяин-барин. 8)
    тебя же никто не заставляет. :P
    у меня швагер поставил у себя в гараже - он правда по чёрному много машин ремонтирует.


    пысы
    поищи гебраухт ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Полторы тыщи . Полноценную в гараж не поставишь - потолки низкие.


    За 400 очень даже неплохая для твоего случая

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • За штуку ,полторы бюджет не позволяет :(


    Как второй вариант присматриваюсь к етому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.