Увольнение ляйфирмшика?

  • Всем сдрасти!
    Тут вопросик назрил!?
    От этой ляйки работаю давно и кидало меня и мотало по всяким фирмам!
    Вот тут последняя работка так понравилась ( LOGISTIK) но работы нету(((
    Короче до пятнеци и гуляй!
    Вот и хотел спросить: Если я в последний день больничниый замучю ( скоко работал не болел!) будет ущерб фирме на которой я тружусь?
    Эт я к тому что трудился я со всех сил, а ляйке это до заднего колено! И опять на новое место без отпуска! Так как мои отпускные встовляют куда хотят!!!
    Мож заболеть и отдохнуть по человеческий?


    И не подставлю ли я шефа ( бугра) то что он мне за ранее скозал????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Ну ребяты, кто опыт имеет?
    Не хочю бугра подстовлять, он мне зараниее скозал, значит добрый! или подмазывается?

  • Ну первый совет ( диагнос) Больной! )))
    Ждёмсь дальше! )) Далёко не собераюсь, так что при првом вызове заевлюсь весь больной! Мне бы реальные болячьки после покатушках на роллере залечить! ))))

  • Эт он мне за рание сказал, чтоб я типа на него злой небыл? ( фирма находится рядом и много руссаков там работает!)
    Ну , а если я на больничный пойду, ему ведь влетит?

  • вообще то должны за 2недели до увольнения предупредить,я брал больничный на последнюю неделю, :thumbup: шеф тебя поимел,а ты его,святое дело :P:P:P

  • Небыло такого, чтоб предупреждали((( И этот вроди мной доволен, но рабаты нету((( Поетуму и спарашиваю : будут проблемы у шефа? (бугра, он то ни чяго не решает!?)
    Меня в прошлом году с отпуском кинули! (( Тоесть раскидали их , когда работу искали, а тут опять мля(((( Пойду болеть нахрен! И Надолго! И извените что на вашей шее сижу! Сам тоскал, хватит!

  • Я тебя не могу никак понять!при чём тут шеф или бугор если ты без отпусков пахал ,,оно тебе было надо вообще?"А теперь думаеш об несчастном бугре или чёрт его знает шефе да ни пошёл бы он на!ты пойми твоё здоровье ведь! через пару лет без отпуска и утречком с кровати не встанеш а только ползком да ползком!

  • Да, всё вы правелно пишите, но фирма и работа мне нравится! Она и доплачивает не плохо!, Вот и хочю тут остатся(((
    Ладно, завтра гляну как лудше будет((((

  • Да, всё вы правелно пишите, но фирма и работа мне нравится! Она и доплачивает не плохо!, Вот и хочю тут остатся(((
    Ладно, завтра гляну как лудше будет((((


    Желания остатся мало,кто тебе сказал что тебя оставят бугор или шеф ?


  • Желания остатся мало,кто тебе сказал что тебя оставят бугор или шеф ?


    Никто нискозал, бугор токо предупредил, за что ему спасибо! ( я сам вижу что работы мало! ходю ищу! (((

  • Никто нискозал, бугор токо предупредил, за что ему спасибо! ( я сам вижу что работы мало! ходю ищу! (((


    "бугор" эти вопросы не решает.Тебя руководство фирмы на разговор приглашало?

  • Ты за себя переживай,а не не за твоего бугра.

  • Если давно работаешь на этой ляйке и не понял ещё и видешь работы нет, думаешь тебя оставят? Значит мало ты в ляйках работал. Нет работы, выкинут и не подумают, а ты за бугра переживаешь и за шефа. Решай сам как тебе лучше и удобно в этой обстановке. Я сам проработал много лет в разных ляйках и везде рашают этот вопрос только в свою пользу, поэтому она и ляйка.