Nürnberg

  • Приветствую всех кто может помочь советом!!!Завтра еду в Нюрнберг детям Зоопарк показать...кто подскажет ;) ,что можно ещё посмотреть кроме зоопарка ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • выбирай, что тебе по душе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Если времени будет достаточно, то советую сьездить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нашим очень нравится. Каруселей там нет, но есть много чего другого интересного, кроме того есть больший крытый павильон, где можно играть со всей продукцией этой фирмы.
    Ещё в Нюрнберге интересный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , где так же есть отдел для детей с игровой комнатой и т.д., есть музей игрушек, ой вообще много чего интересного есть :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Спасиб всем кто откликнулся... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • А моё мнение, что если один день да ещё с детьми, то лучше в Плеймобильланд. во-первых, зоопарк в Нюрнберге не так чтобы очень, во-вторых, зоопарков везде много и можно посетить ещё где-то, поэтому поезжайте лучше с детками в Плеймобиль. Цены там вообще демократичные, мы платили 8 евро за взрослого и, по-моему, 4 за ребёнка, там много развлечений на целый день, детишки будут в восторге.

  • Плеймобильланд-я бы не советовал,если дети старше 8-10лет.И где вы такие цены берёти 8 и 4.Я платил в этом августе 10 с каждого-ребёнка и взрослого.

  • И где вы такие цены берёти 8 и 4.Я платил в этом августе 10 с каждого-ребёнка и взрослого.


    Если глянете на сайт этого заведения, то увидите, в какое время там какие цены.