asus o!play mini plus iptv

  • Может кто подскажет поподробней как настроить iptv на медиаплейере ASUS O!PLAY MINI PLUS
    Если можно попдробней

  • вот читай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты сам то читал или тупо через гуглю нашёл ? :D
    Там же написано, что для HDP-R3 ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё подробно и пошаговою. Asus такая же платформа как и Segate HD

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё подробно и пошаговою. Asus такая же платформа как и Segate HD

    Ты сам то по это ссылке переходил ? :D Ну и как дальше ??? :thumbdown: Ну типа регистрация а там как "бог пошлёт" ? :S

  • Спасибо за реакцию там уже давно всё изучил но получилось всё гараздо проще

  • В общем суть такая: установил moservis3 а точнее перепрошил плейер прошивкой в которой он уже установлен потов включил нужные сервисы потом переписал список каналов у своего провайдера и просканировал в upnp
    Там появилась upshare и туда входишь а там уже все каналы
    Прошу прощения за сумбурность но это я обьяснил общую стратегию а если появяться какието непонятные нюансы с радостью постараюсь помочь по мере сил и возможностей

  • А МОЖНО К ЭТОМУ ПЛЕЕРУ ПРИКРУТИТЬ НАПРИМЕР вИДЖЕТЫ С ?( АМСУНГА?

  • У меня есть прибор LC MP5-FHD, я прошил его сначала, как Asus O!Play, установил нужные сервисы, потом перешил в AC Ryan, всё работало, как надо. Теперь решил перешиться в Iconbit. Всё прошло гладко, но слетел пульт. С пультом я разобрался, но прошивка оказалась с тормозами и я решил откатиться назад, но не могу. В меню нет такого пункта, а в режим обновления прошивки можно зайти только нажав кнопки, которые есть на оригинальном приборе, а на моём кнопок на нём нет. Теперь, собственно, мой вопрос, можно ли как-то обновиться через комп используя cmd или телнет?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Сначала соединиться по IP или сразу задать? Если можно поподробней.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • не могу это ввести, у меня нет некоторых символов на клаве, а копирование не проходит. Глянь телегу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Установил, ввёл, ничего не произошло, появились только 2 строки:
    records 0+1 in
    records 0+1 out

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пошла прошика! Большое спасибо!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всем привет! у меня такая проблема стерли канал Глав.тв на приставке Asus O!Play Air HDP-R3 ,Может кто подскажет как его востановить или загнать этот софт в приставку ??? ?(