Переделка пластиковых окн

  • Возник вопрос как переделать пластиковое окно. Досталось по наследству :D . Точней; есть окно открывающееся с права на лево. Надо чтоб открывалось наоборот с лево на право. Окно бу, чтоб красота была не обезательно. Окно для дачи. Гогл на истенный путь не навёл ?( . Жду советов желательно в картинках

  • Створка то одна. Ну как ты предлогаеш ручку поворачивать. Не услидиш повернут на кип и зд....ц


    искать [Beschlag], как понял теб надо [DIN-Links], ну или хотя бы только шарниры [din-links] если [kippen] не надо, хотя если вдуматься у тебя похоже оно как раз левое, значит надо [din-rechts]

  • Как я понял надо верхний шарнир заменить, а всё остальгое перевернуть с ног наголову или на оборот. Будем пробовать. Да а продаются ли отдельно din-rechts в бау марктах, или надо спецыально в фирмы обращатся?

  • по идее нижний тоже не пойдёт, хотя смотря как сделано, может и туда и туда подходит

    Расмотрел всё вдоль и поперёк. Понял что разница в верхнем шарнире. Насчёт нижнего его можно всёравно куда на лево или на право монтировать. Остаётся убедится пойдёт ли поворотный механизм грифа. На выходных буду пробовать только надо найти где купить верхний шарнир.

  • Не стал создавать новую тему, по-этому спрошу у специалистов здесь :)
    Можно ли регулировать, точнее немного приподнять балконную дверь - стеклопакет?
    Ставили при мне лет 8 незад, меняли полностью деревянные окна и балконную дверь, качество не очень, как китайская подделка заметно даже по пластмассе...
    Сейчас так понял шарнир который внизу - он же как я понял основной, дал видать выработку и с закрыванием двери проблемы + скрип уплотнительной резины...
    Не хотелось бы лезть и курочить на абум :) Думаю для этого что-то должно быть предусмотрено в таком механизме?
    Спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Спасибо!!! Предпологал, сейчас убедился что именно там, но не думал что НЕМЦЫ могут на клей посадить пластмассовую заглушку этот шарнир закрывающую, боялся сломать :S

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>