Multimedia IP Box "Openbox A1"

  • Вопрос по спискам free каналов, есть возможность через USB составлять свои списки каналов, используя m3u? или это происходит с центрально сервера при загрузке софта? Кто пользуется аппаратом, ответьте.

  • Пробовал ставить несколько разных плейров, без затыков работает этот, mx video player, только не забывайте кроме него ещё и поставить его кодек с той же страницы.
    Работает корректно с несколькими адресами стримов, НЕ ПРОБОВАЛ с Картиной ( по слухам, с ней НЕ РАБОТАЕТ! ).
    Мне в принципе другие заинсталлированные плейры не мешали, но я всё же их снёс.


    Поскольку НИКОГДА ранее не сталкивался с Андроидом поначалу было несколько ...неуютно. Но уже на следующий день привык.
    Классная вещь!
    Насчёт цены. Знаете, пульт что в комплекте, он дорогого стОит, может быть кто подскажет где можно купить такой же аналогичный?
    Если нет, то вопрос о цене отпадает сам собой. Комплект на свои деньги, ИМХО.

  • немогу нечо найти от тебя!Bitburgеr помоги дай link на твою информацыю о русским тв на Android

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edik1979 ().

  • А какой он самый большой размер файла проигрывает? Я так понимаю от читает Фат32 а это значит большие файлы не проиграет?

  • Знаете, пульт что в комплекте, он дорогого стОит, может быть кто подскажет где можно купить такой же аналогичный?

    А на хрена этот пульт нужен ? А не луче за эти самые деньги клаву купить ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос конечно интересный. (С) :)
    Не лучше. Если меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ клава для этого устройства в принципе. Ну, не будут вводить я и множество других юзеров ПОСТОЯННО что-то буквенно-цифрового...
    А тот пульт что идёт в комплекте удобен и прост, и вполне может быть достаточен очень многим....Для меня вот на хрена нужна эта клава...
    Может быть я покажусь слишком архаичным, но пользуюсь принципом разумной достаточности.
    А вот кто более продвинут, и при этом считает, что может получить БОЛЬШЕЕ, и за МЕНЬШУЮ цену, пусть выбирает то что ему нравится.


    Ещё раз хочу подчеркнуть, я для себя открыл Андроид всего несколько дней тому назад, то бишь, не просто новичок, я ещё в нём зелёный салага.
    Убедите меня в том, что я неправ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нечто ненашол нормалного чтобы смотреть русское тв!


    Я в Ебаи нашол


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Но я думаю что Опенбох А1 луче

  • Получил свой Опенбох А1, всё нормално но немогу зделат себье на Play Store акаунт, неидёт, говорит нету стабилного Интернета! И Дата и Время неправилно показивает! Немогу Время настроит и Дату незнаю как, уже пол дня просидел! Нечто непойму!


    С пултом управления надо ешё привыкнут!Нетак и с ним лехко работать!


    Кто может помоч мне?



    Спасибо!

  • Я тоже потратил пол часа на дату и время.Дело в том что нет стрелочки показывающей в низ, типо продолжение следует как к примеру в навигацион систем, зайди в стартовое меню и слевой стороны будут настройки системы вот там стрелкой мышки поднимай в верх и увидеш настройки даты и время. У меня тоже есть вопрос, как включать Опенбокс после выключения? постоянно приходиться передёргивать резетку электричества,этож не нормално.

  • Подключал Logitech работает без проблем. Но качество не очень. Кому нужна помощь по работе IPTV плеера с русскими каналами стучитесь в личку. Работаю в три смены( Früh,Spät,Nacht) поэтому ответы на вопросы могут быть с задержкой. :P

  • Чтобы залить в мультибокс плей-лист "m3u" надо:
    - положить этот файл на стик;
    - соединить стик с USB-разьёмом прибора;
    - подключить приборчик "Openbox A1" к питанию;
    - после появления на экране "рабочего стола", кликнуть на символ "выключить"
    - в появившемся окошке кликнуть на символ "возврат" (Cancel);
    - внизу, рядом с сиволом "выключить" появятся три точки;
    - кликнуть мышкой на "File Manager";
    - кликнуть на "Usb";
    - выбрать файл с окончанием "m3u";
    - некоторое время держать нажатой левую кнопку "мышки";
    - в появившемся окошке кликнуть на "copy";
    - кликнуть внизу, слева кликнуть на символ "возврат;
    - в появившемся окошке кликнуть на "Lokal Memory";
    - в появившемся окошке кликнуть на "Android";
    - кликнуть на "три точки";
    - кликнуть внизу на символ "paste".
    Всё, плей-лист инсталлирован в нужный раздел.


    Таким-же образом заносят папки с музыкой (mp3) в раздел "Music", картинки и фотографии в раздел "Piktures" и так далее.
    Чтобы удалить один из файлов в разделе, надо некоторое время подержать кнопку мышки, в появившемся окошке кликнуть не "delete".

  • Привет! Вышло новое ПО версии 404.003.10 на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто знает как его загружат и стойт вобше ето делат?


    Спасибо!

  • Кто знает как его загружат и стойт вобше ето делат?

    смотрим тут с картинками -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С пултом управления надо ешё привыкнут!Нетак и с ним лехко работать!


    Драсти !!Помогите ,. чайнику пульт посоединить,всё проделываю как в книжонке ,ни в какую пошагово можно инструкцион, люди!!!! помогите