MP3 Adapter к Оригинальному Радио

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для всех моделей машин.
    У меня такой стоит на Mazde доволен, можно 10 орднеров открыть и в каждый по 100 но если закинеш больше всёравно работает, а на радио показывает только до 100.

  • Доброй ночи всем,а может ли мне кто нибудь посоветовать что то(МР3,USB,SD Wechsler) для Мерседес Viano,W639,Radio-Comand APS 2.0.


    Дело в том,что CD векслера нет,а лауфверк только один,для Навигации и для музыки,да и тот МР 3 не читает,а только обычные диски..Ищу что то похожее,что выше описано уже давно,но именно для Comanda нигде не встречал,хотя для всех остальных моделей море..Даже для кассетных мерсовских радио есть....

  • тут кое какая инфа, может поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотри в бардачке может уже проложен [AUX]-вход, если нет должен етот адаптер-кабель подойти... ето наверно будет самое дешевое решение, так как в аукс може все втыкать...


    P.S. все НТГ2 имеют аукс-вход, только не во всех моделях выведен наружу...


    artikel:
    261040654085


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Infa:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Спасибо за отзывы,но забыл сказать,aux Eingang есть,но ето очень муторно,потому что не можешь им управлять кнопками от радио.то есть включил что на телефоне есть и слушаешь.а хотелось бы с USB музыку слушать,и так далее.ведь на другик модели есть такое...

  • я хочу себе такой заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дороговато, но зато можно CD до 99 штук симулировать.

  • Был сегодня у специалиста,ну который именно музыкой в машинах занимается,так он мне сказал,что УСБ адаптер на моё радио стоит 599 €,и это единственный вариант,и он бы на моём месте купил бы у него же :D ,другое радио с нави и всеми причиндалами,но за 800€ :pfeifen: ..Что то мне подсказывает,что моя проблема его и не интересовалавовсе,он простомне свой товар спихнуть хотел...
    Ну что же,будем искать 8) ...



    P.S. Кстати,Kamen987,с Днём Рождения :hutab: ...

  • Привет всем,вот,нашёл такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. игрушку..кто может что то сказать про это радио??А то что то одни плюсы,и за небольшие (сравнительно) деньги..Может кто уже сталкивался с этим продавцом,или ещё какие подводные камни???


    В общем ищем минусы :D .....

  • неплохой адаптер ты себе нашел :thumbsup: :thumbsup:


    Да я понимаю,это уже и не адаптер вовсе,но новую тему открывать не хотелось.А если по существу???
    Дело в том,что на мое радио нет таких адаптеров,а если и есть,то по цене...Я уж лучше это возьму,где уже всё есть...