HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Я сравниваю плейлист или "Букеты" с этим плагином. Для меня он не удобен. Мы же тут мнения высказываем, а не переубеждаем друг друга.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ну это как сказать.. через дорика тоже надо жать на голубую кнопку чтобы в архив зайти.Кстати у меня дорик работает через pyton3 также и архивы. Всё включается быстро и без проблем...


    Я думаю ты про этот плагин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кто пробовал? Жду ответа.

  • Вроде как и фосс для енигмы2 прекрасно идет и архив через него работает.Да и листы проще добавлять,но как альтернатива тоже хорошо.Чем он так лучше стримы может необычные проигрывает кстати первый в формате mpd может? картинка не зависает?

  • Цитата

    Вроде как и фосс для енигмы2

    спокйно и не спеша этот фосс добавляет автоматоматом каналы если провайдер добавляет в общий список через плейлист?

  • да если прописан плейлист от провайдера точно.Если корректируешь свой лист сам тоже самое.И на самсунге в любом плеере и на енигме.

    И на андроиде.

  • кто пробовал? Жду ответа.

    Не пробуется . Эдем ТВ исчез , а Эдем Совени не включается Error 404 -

    ILook то же самое , может плейлист надо бы переименовать .

    P.S. пошёл Илуук , позже буду пробовать конкретнее .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan3 ().

  • Кому интересно в плагине IPTV Dream появилась возможность в селекторе каналов открыть нумерацию каналов. Если есть желающие обьясню как и что. Питон и имидж не играет роли.

  • servus und wie für one dm ohne deb


    Zu installieren ist ohne deb

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 3tapfere были объединены с этим сообщением. ().

  • в плагине IPTV Dream появилась возможность в селекторе каналов открыть нумерацию каналов

    usr- lib- enigma2-python-plugins-extensions

    в папку IPTV Dream установить fail main.ry, старый удалить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    в папку IPTV Dream установить fail main.ry, старый удалить.

    можно и на старую сверху наложить путём überschreiben. Хотя смотрю уже не очень этот плагин пользуется спросом. Во сновном на Дорике все сидят.

  • Ну раз неплохой дерзай дальше... Универсальный для pyton 2/3. Кнопка 0 типа архива переключения каналов. Так же как и предыдущие версии всё шустро включает. Не могу подвесить файл слишком большой давай мыло в личку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3