HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Цитата

    Кто в курсе
    а то что плаг можно скачать из софт менеджера бесплатно с техником вообще согласовано???


    откуда такое беспокойство?
    если кто-то здесь опять пытается кого-то в чем-то уличить,не там ищете. Вам бы позаботиься о том, кто дал разрешение на плагин для гига блю,при чем плагин всегда там стоит самый новейший.....

  • геныч
    от туда, то что любой может поставить имидж, скачать плагин и пользоваться. тогда когда в паблике вроде как он не находиться ?(
    И вообще я просто с удивлением смотрел в список файлов когда увидел там плагин, вот и всё!!!


    а GigaBlue что за зверь??? те что gigablue_de или ...


    wital77
    по поводу глючности пульта ...
    я как раз таки на 990 с новым пультом и эксперементировал!


    ставил плагин на три разных имеджа (NeuProLux_v2, PKT_GM990_E2_HAARP_v3a и amiko-1.2.31.03-АR-P) и со всеми последняя версия при вводе логина команды пульта отрабатывает коректно.


    единственое замечание к плагину это грабли с переморткой, НО подтвердить или опровергнуть это никто не изявил желание :tot:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Snake были объединены с этим сообщением. ().

  • Цитата

    И вообще я просто с удивлением смотрел в список файлов когда увидел там плагин, вот и всё!!!


    могу тебя уверить что это сгласовано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соседняя темка

  • weter и schpuntik
    промучился полдня с последним релизом от 28.11.11. с енигмой все OK. Спасибо огромное за труд, за воэможность ребутоваться в Спарк и т.д.. НО! Интересующие меня плагины для картины.тв не работают.Плагин техника в определенный момент просто зависает, помогает только перезагрузка и с архивом он вообще не дружит. переработанный с плагина плеер от нитрогена работает с live программами нормально, а с архивом после 20-30 сек показа картинка замирает. можно перемотать, но дальше снова замирание. Перепробовал многое, в том числе и servicewebts менять.
    В итоге скопировал плеер с августовского релиза и сейчас все пашет. Я к тому что просьба ложить на сервак только проверенные дополнения.
    P.S. прикладываю работающий у меня nktvplayer :santa:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все работает на ура, вчера тока влан на работоспособность проверял и гонял картину, работала около двух часов не каких зависинов в плагине небыло, и вышел из него без проблемм, мои совет, перезалеите имедж, что то у вас пошло не так.,


    П>С., все плагины которые выкладываются на сервер, в обязательном порядке проверяются schpuntik, и мнои.

  • Вам бы позаботиься о том, кто дал разрешение на плагин для гига блю,при чем плагин всегда там стоит самый новейший.....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какие доказателъства имеются?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У меня лично есть, и они говорят о том, что версия там от 28.06.2011
    на скрине стоит 1.6.5-r2, потомучто там закреплина кнопка выход (красная)
    прошу обосновать данное заявление, кто эту ложную информацию пустил? !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пасиб всем за поддержку ! У меня уже 2 предупреждения от модеров. Но вопрос так и открытым остался... 8)

  • kaskader
    вот и я за последний, который был для паблик преднозначен.
    он и лежит у гига блю на Addon Manager, модер от туда по моей прозьбе мне плагин подтачивал
    и с выходом нового имеджа, поставил его в адон.
    С technic я сегодня общался, у него возражений нет, паблик есть паблик!!!
    Только вот я как понял, речь шла о спонсорском плагине- если это не так, то этот небольшой конфликт можно считать
    как исчерпан!!! :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот с этого и надо было начинать ;) ... логически.. плагин если он спонсорский на сервере для паблик лежать никак не может... или :)

  • кто дал разрешение на плагин для гига блю,при чем плагин всегда там стоит самый новейший.....

    друг я не хочу дискутировать. но по цытате, какой бы ты сделал вывод!


    да и проехали, кароче!!!
    завтра новый год- давайте спровлять в мире и понимание! :party:
    с наилучшеми пожеланиями :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • может вопрос чуть не в тему но незнаю где спросить


    Cuberevo на новом ядре 24
    image INDB7.006
    с ipbox900.dyndns.tv
    единственный который нормально работает на новом ядре


    никогда не сталкивался с такой проблемой
    закидываю фаилы в /lib/enigma2/extension/plugin/ всё ок
    в папку /keys тоже нет проблем


    a при попытки стереть или поменять фаилы в
    usr/local/enigma2/
    куда надо кинуть kartina_scin ну никак


    выдаёт ошибку 550 failed creat derictory
    kak с этим бороться ?


    весь нет перелазил как будто только у меня такая фигня
    пробовал total commander и DCC

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поменяй атрибуты на 777


  • kostyamat
    О какой версии плагина идёт речь?