HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • С удовольствием отвечу, если подскажете где глянуть. Я его с репозитория вшитого в имидж скачал. Имеет вид нескольких программ, m3u-плеер, КатринаТВ, Катрина Кино, Родное, конфигуратор. Нигде в программе не нахожу инфы о версии, кнопка ИНФО не срабатывает.
    Если есть более-менее адапторованная версия с удовольствием потестю. Если подскажете откуда качать. Насколько я понял, существует платная версия? Я бы купил, если не сильно дорого.


    По ходу вопрос, а нельзя ли (сильно сомневаюсь, но вдруг!) совместить каналы КартинаТВ с общим списком каналов Энигмы, как отдельный букет, например?

  • mack
    Ты читать умеешь ? У тебя Dreambox тебе в другой раздел и в другую тему!
    А точнее сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так может кто подскажет, откуда последнюю версию плага для Амико скачать? Чет смотрю тема тихая, тихая ;(

  • Плагин отлично работает спору нет .А вот выйти из него не возможно ,только перегружать Амико . Перепробывал всё кнопки .Безполезно . ;( ;( ;(

  • Не все кнопки перепробовал! :D Выход на кнопке TV/Radio.

    У меня новый пулт и через кнопку TV/Radio не идёт . Да и на старом пробовал не пошло .Что за раскладка пулта у вас ?


    keymap_spark
    keymap_neutrino
    keymap_GM990
    keymap_GI8120
    keymap.nick57
    keymap.logotip
    keymap.enigma2


    Может есть у кого не буть плагин nKTVplayer рабочий ? Поделитесь .

  • Как в этот плагин прописать данные на картину через тотал командер,в какой папке находится путь?А то что то через пульт не получается войти в меню?

  • Помогите!!!
    какой можно купить Linux Sat receiver для IPTV. не дорогой, Ho крут ( емею в виду, мого всяких разных настроек "Puglins" WebTV и всяко разное)
    Eсли кто то разбираетса в ресиверах то погскажите.


    Болшое Спасибо.
    :thumbsup:

  • Имея рабочий стрим первого каналы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как прикрутить на Спарке в webtv?
    Пробовал таким образом:


    <webtv title="Первый" urlkey="0" url="http://77.51.249.88:8001" description="Первый" type="1" group="1" iconsrc="" />
    Но без результатно...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • У меня есть два ресивера: AMIKO_SHD-8900 и Ab Ipbox 900HD. На обоих стоят одинаковые прошивки HDMU_914_E2_spark_210_git_4268, но с разными цифрами( на основе OpenPLI)
    Я сделал в фаворитах букет IPTV и всунул туда от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ользователя »Серый« пост 1140: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и у меня все заработало. Каналы показывают, переключение быстрое 2-3 секунды. После этого, по аналогии, стал добавлять туда, что идет через VLC и все идет через фаворитный букет,
    Чувствуется - грядет эра, когда спутниковое ТВ канет в вечность. Да. скорость интернета у меня 10 Мбит/сек.

  • Чувствуется - грядет эра, когда спутниковое ТВ канет в вечность


    Не канет. Как думаешь, каким путём попадает телесигнал к ретрансляторам IPTV?

  • HDMU_914_E2_spark_210_git_4268

    вот наконец-то прозвучало название имиджа :thankyou:
    не напишеш пару слов о нём?
    стабильность, компатибельность с плагинами??? на какой версии энигмы он основан?


    выглядет всё так?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    оф. сайт пологаю [url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..ххххххххххххххххххх - первый


    а тут всегда свежие http:хххххххххххх - правильно. :blush2:

  • что и гугль уже в блеклисте???


    давайте не будем уж до такой степяни изголяться. :S почему ы разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки на файлообменники можно постить, а тут даже на гугль нельзя. 8|

  • Иди в тот раздел и выставляй ссылки какие тебе нравятся.Я за тот раздел ответственности не несу.А в тех "безобидных" гуглевских,что ты выставил на всеобщее обозрение.Море адрессов на нелегальные ресурсы.Далее по теме.

  • Snake
    Имидж основан на Linux SPARK 2.6.32.57_stm24_0210. У меня с ним никаких проблем нет. Плагины устанавливаются все от sh4, какие тебя интересуют конкретно? Единственное не -- это на дефолтовом скине нет фонтов для русского. Но это решаемо установкой другого скина или заменой шрифта в самом скине. На сегодняшний день, по моему мнению, это самый передовой имидж для моих ресиверов! Что надо спрашивайте.


    pwz
    Я имею ввиду нас - конечных пользователей!