HDTV Sat Receiver Linux и IPTV.

  • Привезли мне GI8120. Отличная штука, все работает и все показывает. И шуру и IPTV. Как плеер по сетке показывает все форматы что возможно в т.ч. mkv и ts записи сделанные другим ресивером.

  • IPBOx и CubeRevo старой линейки. Бегом к Искану за новым ПЛИ имиджем во внутренюю память!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для увеличения количества плагинов нужно иметь HDD или флешку подключеную по USB

  • Всем привет. При просмотре IPTV, примерно 45 минут, ресивер полностью зависает, и начинают вращатся шестеренки. Помогает только отключение из разетки.
    Ресивер Amiko Alien2. Чем это лечится???

  • В принципе должно хватать. У меня то же 6000 только подвисает HD каналы. Но у меня Енигма2 не прикручена, а родная на рессивере.

  • IPBOx и CubeRevo старой линейки. Бегом к Искану за новым ПЛИ имиджем во внутренюю память!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для увеличения количества плагинов нужно иметь HDD или флешку подключеную по USB


    А где почитать,как данный имедж загнать в CubeRevo 250 hd?


  • А где почитать,как данный имедж загнать в CubeRevo 250 hd?


    Что почитать? Могу рассказать
    в двух словах, у меня то же ресивер. Читать нечего, ставится как любой другой иммидж во внутртенюю флешь.
    Надеюсь, вы хоть 1 раз меняли прошивку? Всё так же. для более конкретного ознакомления прочесть там че на форуме 9 страниц в этой теме. Если будут вопросы по эксплуатации, пишите, я уже немного разобрался...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте!У меня есть ресивер amiko shd-8900имидж OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst-git-08-01-13_add132c.zip, есть плейлист iptv интернет оператора


    #EXTM3U


    #EXTINF:0,Перший національний / Ера


    udp://@239.0.1.1:1234


    #EXTINF:0,1+1


    udp://@239.0.1.2:1234
    Смотрю через букет в таком виде:
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:udp%3a//@239.0.1.1%3a1234:PERVIJ
    #DESCRIPTION PERVIJ
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:udp%3a//@239.0.1.2%3a1234:1+1
    #DESCRIPTION 1+1
    Помогите решить проблему просмотра IPTV:
    1.Проблема со звуком, а точнее звук опережает видео.
    2.Не получается привязать программу EPG.

  • Привет,


    какой прошивку посоветуете? Что на данный момент стабильней всего работает и имеет множество плюшек?

  • какой прошивку посоветуете?


    Arugs Pingulux Plus
    Вот эта последняя оригинальная прошивка : argus_pingulux_1.2.68_app
    А вторую прошивку для стабильной работы я бы посоветовал ставить Нейтрино, например : tuxbox-nhd-7111.zip



    Arugs Pingulux Plus
    Вот эта последняя оригинальная прошивка : argus_pingulux_1.2.68_app
    А вторую прошивку для стабильной работы я бы посоветовал ставить Нейтрино, например : tuxbox-nhd-7111.zip


    Вот эту нейтринку тоже можешь попрoбовать : MP-martiiGit-by-FFTeam-03-01-2014-Pingulux-Plus-GM990-Sab-Amiko1-7111-Receiver

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя dscer были объединены с этим сообщением. ().

  • Кто хочет смотреть олимпиаду , вот букет провайдера "КабанТВ" :thumbsup: для енигмы .идет стабильно , хотя качество не очень...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пошагово


    Жмешь на пульте кнопку вверх , затем синию кнопку - потом меню и выбираешь Bouquet einfügen . Задаешь с пульта к примеру "Кабан" и перестартовываешь бокс . Через FTP идешь на etc-enigma2 , там найдешь созданный тобой букет и в него копируешь скачаный букет , рестарт энигмы .........

    Хочешь жить - верти уменьем

  • только перед копированием надо например прогой нотепед кодировку поменять
    если каналы на русском языке написаны то будут в букете кракозябры

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Жмешь на пульте кнопку вверх , затем синию кнопку - потом меню и выбираешь Bouquet einfügen . Задаешь с пульта к примеру "Кабан" и перестартовываешь бокс . Через FTP идешь на etc-enigma2 , там найдешь созданный тобой букет и в него копируешь скачаный букет , рестарт энигмы .........


    К сожалению ничего не показывает.
    Именю VU+ ultimo с VTi.
    Что то не так.


    К сожалению ничего не показывает.
    Именю VU+ Ultimo с 'VTi.
    Что то не так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя asnews были объединены с этим сообщением. ().