Лига Чемпионов 2012-2013

  • Не понимаю зачем зенит отвалил такие бабки за витселя... Плохо играет. А Керж это вообще чудо, в ворота парень вообще не попадает.


    А копчённый из Шахтара опозорился по полной.

  • не знаю мне игра зенита не понравилась, Спалети седит как перепуганый, и не знает что делать, уперся в Халка и Кержакова и ничего не хочет менять.
    Адриано я не оправдываю, но кто помнит матч С Барселоной 2008 года, тогда Барса забила такой же мяч Шахтеру.
    Я в последние время не ломаю голову, а смотрю Симулкаст.

  • Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Итоги жеребьевки выглядят следующим образом:

    Галатасарай Турция – Шальке Германия

    Селтик Шотландия – Ювентус Италия

    Арсенал Англия – Бавария Германия

    Шахтер Украина – Боруссия Дортмунд Германия

    Милан Италия – Барселона Испания

    Реал Мадрид Испания – Манчестер Юнайтед Англия

    Валенсия Испания – ПСЖ Франция

    Порту Португалия – Малага Испания

  • У Баварии и Дортмунда есть реальные шансы пройти дальше.
    Шальке, думаю, вылетит, т.к играть будут два раза в гостях.))
    "Матчи" тура будут Реал с МэнЮ. Для немцев нехило, что кто-то из них так рано вылетит. 8o

  • Сегодня 2 интереснейших матча в ЛЧ:
    Дортмунд-Шахтер, после первого тайма 2:0 ведет Дортмунд
    Манчестер Юнайдет-Реал, пока 0:0, но игра интереснейшая, скорости запредельные, у кого есть возможность присоединяйтесь,смотрю на русском канале «футбол-1»

  • Гиггз пока лучший игрок матча. Какие пасы, какие подкаты, какая скорость...и не скажешь, что легенде МЮ под сорок.

  • Да, ты прав, спортивному долголетию Гиггса можно только поражаться. Жаль удалили Нани, ну теперь уже 1:1 и врядле Маню удержиться, я болею за них

  • Два гола Маню уже не отыграть, судья испортил игру, за нарушение Нани хватило бы и желтой, но Реал сейчас на пике формы и играет супер.

  • Игра достойная финала, складывается впечатление, что Моуриньо правильно поменял вратарей в команде, у этого Лопеса фантастическая реакция. Странно, что Ферги не поставил в стартовом составе Руни.
    Ну а Дортмунд легко вынес бразильцев из Донецка 3:0
    Завтра тоже интересный матч в Испании, Барсе надо выигрывать с разрывом в 3 мяча у Милана.

  • Филипыч, САФ уже обыгрывал Маура, когда тот Интер миланский тренировал. Вот тогда, в ответной игре, они сыграли по нулям и Руни в составе тоже не было. Тоже сделали ставку на оборону. Может быть и сейчас САФ решил провести этот же трюк. В этот раз не срослось.
    Самый грустный из мадригалов - это Касийас. С такой игрой Лопеса, его восстановление может затянуться.

  • Все таки, что-то перемудрил сэр Алекс, опять же не выпустил Кагаву, который в прошедшем туре забил 3 из 4х голов, но знаешь Аиртон, после такой мощной игры Реала я считаю их главными претендентами на победу в турнире.

  • Я тоже думаю, что у них все шансы в этом году. Борзелона играет без тренера уже давно, плюс - дефицит в два гола против Милана. Реал давно слил Примеру и все силы бросил на ЛЧ. Разве что Бавария сможет пободаться еще, а больше конкурентов я не вижу. Ну разве что выстрелит кто из тех, от кого не ждали, как в сезонах 2004 или 2005 гг.

  • Если Барса завтра слетит, то и выстреливать некому будет, ну может Дортмунд, если выше головы прыгнет. Очень бы не хотелось, чтобы жеребьевка в следующем раунде свела Баварию с Дортмундом.

  • Real, конечно, в невероятной форме,но и в прошлом году они были не хуже.За это и любят Футбол,что может произойти,все что угодно.Кто-нибудь мог представить,что самая слабая команда на тот момент Челси, вышедшая в четверть финал, станет чемпионом?
    Барсу жалко очень,но думаю её песенка в этой лиге чемпионов уже спета... :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кроты еще потому так легко уступили, что главный их бразилец был продан Анжи...


    С Касильясом по-моему Маур спецом его не ставит, если не ошибаюсь, дело не в травме.
    Конфликт у них. А если и в травме, то на само восстановление Касильяса игра Лопеса не влияет, скорей на попадание в основу)


    Мой прогноз, Милан удержит преимущество первого матча. Но имхо пока рано говорить, что Реал выиграет лигу.
    Бавария как никогда сильна, Дортмунд еще есть, любой другой клуб может выстрелить, да и сам Реал подсесть.

  • Про ПСЖ не забывайте. Команда тоже сейчас на подъеме.

    мы возможного победителя обсуждаем) ПСЖ пока не дотягивает...
    Посмотрел сейчас обзор матча (сам матч не видел, к сожалению),
    удаления не было и близко, Нани пытался дотянуться до мяча, не видя соперника,
    судья тридвараз, сломал игру.