Лига Чемпионов 2012-2013

  • Да, пас супер! Обидно будет слететь Малаге, выйдя из группы смерти. В защите надо Дортмунду быть внимательней, контратаки у Малаги опасные.

  • Не получилось у УЕФА хороших полуфиналов.
    Если завтра Барселона ещё пройдёт дальше, то будет 3 команды с Испаниии.. Может не допустят такого? :sleeping:

  • Мои соболезнования.....


    Цитата

    Не получилось у УЕФА хороших полуфиналов.
    Если завтра Барселона ещё пройдёт дальше, то будет 3 команды с Испаниии.. Может не допустят такого?


    Ржу не магу... :thumbsup: А нука признавайтесь, кто на 85-й минуте выключил телевизор и пошёл спать...? :P

  • Ржу не магу... :thumbsup: А нука признавайтесь, кто на 85-й минуте выключил телевизор и пошёл спать...? :P


    Я смотрел только первый тайм, надоело переживать, игра как-то не клеилась. Счёт смотрел на евроспорт.ру, а там задержка большая, не успевали за голами :rolleyes:

  • А нука признавайтесь, кто на 85-й минуте выключил телевизор и пошёл спать.


    Нет я дотерпел до 90-й минуты и со словами ш.....е Дортмунд пошёл спать :D ,результат узнал только утром.
    Беру свои слова обратно . Молодцы. Поздравляю болельщиков Дортмунда и всех кто болеет за Бундеслигу в ЛЧ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сенсация назревает в матче Барса-ПСЖ, испанцы на своем поле летят 0:1, но играли они без травмированного Месси, сейчас он с травмой вышел на поле и думаю, все изменится.

  • Баварцев с выходом в полуфинал! Хотелось бы, чтобы жребий не свел в полуфинале Мюнхен с Дортмундом.
    Ну а в матче в Испании, как и предполагал, Месси вышел и организовал голевую атаку.

  • Всем привет. Подскажите, как приобрести билеты на полуфинал в Дортмунде? Продают ли их в день игры, в т.ч. с рук? Предположительный диапазон цен?
    PS Извиняюсь, если написал не в той ветке. Ради этого вопроса сегодня зарегистрировался на форуме. Спасибо.

  • Всем привет. Подскажите, как приобрести билеты на полуфинал в Дортмунде? Продают ли их в день игры, в т.ч. с рук? Предположительный диапазон цен?
    PS Извиняюсь, если написал не в той ветке. Ради этого вопроса сегодня зарегистрировался на форуме. Спасибо.

    1) через сайт uefa.com
    2) через сайт боруссии дортмунд
    3) возможно тут с кем-то договориться, чтобы купили заранее.
    насчет купить в день матча, думаю, ажиотаж будет такой, что уже не будет билетов.

  • Всем привет. Подскажите, как приобрести билеты на полуфинал в Дортмунде? Продают ли их в день игры, в т.ч. с рук? Предположительный диапазон цен?
    PS Извиняюсь, если написал не в той ветке. Ради этого вопроса сегодня зарегистрировался на форуме. Спасибо.

    Не как не купить, при таком количестве абонементов не возможно, я был в прошлом году на игре Дортмунд- Арсенал, в семь часов утра стоял на кассе и ждал, а очередь была огого, цена на полуфинал от 200 евро и выше, но оно того стоит, бывал я на евро кубковых матчах атмосфера просто космос :thumbsup: