Лига Чемпионов 2012-2013

  • как сильно Робен Гетце испугался, его сегодня было не узнать. Месть за проигрышь четырехлетней давности состоялась.

  • как сильно Робен Гетце испугался, его сегодня было не узнать. Месть за проигрышь четырехлетней давности состоялась.


    так вот в чём заключалась диверсия "бильда" сегодня, мотивация роббена ;)

  • вот это я завтра буду песни орать на работе. :D
    думаю, в этом году бавария заслужит победу в уэмблей.

  • Ушат холодной воды!Браво Бавария!
    ...А,Барсу все-таки жалко... :(








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Симпатизировал вчера Барсе
    на мой взляд два гола были спорные, второй думаю был забит из офсайда, а третий вообще надо отменять так как там оттерли защитника с нарушением правил , а в остальном Бавария была на голову сильнее, хоть судья и накосячил в обе стороны результат исходя из игры закономерен, Барса с лутшими игроками сегодня слаба и на вряд ли сможет уже отыгратся .


    болел Баварии поздравляю с убедительной победой.

  • ...А,Барсу все-таки жалко... :(


    Жалко у пчёлки, а Бавария вчера бойцовские качества показала. А то что судьи ошибаются-не ново, только и барса не та команда чтобы на реакцию судьи смотреть. Игра была 93 минуты и реально у ворот Нойера ничего такого опасного не происходило, а у ворот барсы помимо четырёх голов ещё другие возможности были... И хорош на этом, выиграли по-чеснаку... Давайте лучше сегодня за Бо-руссию поболеем и пожелаем такой-же интересной игры с Рональдо энд Ко.

  • Очень досадный гол пропустили в конце первого тайма, мне кажется пеналь перед этим моментом в ворота Рела можно было давать. Печальная истина «Не забиваешь ты, забивают тебе", сработала, ждем второйго тайма...
    Ау! Болелы кто смотрит?

  • ну так же можно бы жёлтую,за швалбе ;) ,но судья пока объективен по сравнению со вчерашним,будем посмотреть что дальше будет :)

  • мне кажется пеналь перед этим моментом в ворота Рела можно было давать


    не пенделя небыло , на повторе отчетливо было видно он сам споткнулся, досадная ошибка и Кристинка свой шанс не упустил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().