Лига Чемпионов 2012-2013

  • Первые полуфинальные матчи в одни ворота, причем оба матча в испанские ворота!БРАВО КЛОПП :thumbsup: БРАВО ЛЕВАНДОВСКИЙ :thumbsup:

  • Да,показали испанцам как играть надо.
    Дортмунд красавцы,не ожидал от Левандовского столько голов и вообще вся команда порадовала :thumbsup:
    Немецкий финал-CУПЕР

  • какой немецкий финал,немеких клубов да,и то ещё под вопросом,не думаю что реал так просто даст дома возможнось себя обиграть,да и барселона с характером,на выезде милану проиграла,а дома порвала их, так что следующая неделя покажет какой из клубов достоен финала..
    а по сборным напоминать думаю не стоит кто действующий чемпион мира и европы

  • а по сборным напоминать думаю не стоит кто действующий чемпион мира и европы


    ровно настолько как и не стоит напоминать кто сколько раз был чемпионом мира и европы. ;)
    А по игре- Реал не создал ни одного опасного момента у ворот Дортмунда, гол который Рональдо забил результат грубой ошибки, тогда как третий гол вообще верх мастерства - так быстро работать с мячом...
    Надо быть реалистом, чудо конечно может произойти, но будем надеятся на реальное положение вещей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Цитата

    какой немецкий финал,немеких клубов да,и то ещё под вопросом,не думаю что реал так просто даст дома возможнось себя обиграть,да и барселона с характером,на выезде милану проиграла,а дома порвала их, так что следующая неделя покажет какой из клубов достоен финала..
    а по сборным напоминать думаю не стоит кто действующий чемпион мира и европы


    ну об этом никто и не спорит.
    но все-таки барселоне надо забить минимум 4 гола чтобы хотябы попасть на дополнительное время. не припомню когда бавария пропускала столько. и бавария сейчас в такой форме что они всегда могут забить. если забьют гол то барсе надо забить 6 (!) в основное время. но и при всем уважении к милану, бавария это (сегодня) другой уровень. так что тут все на ясно ну на 99%.


    с дордмундом посложней но все же. реалу надо выиграть 3:0. значит будут давить как бешенные и тут дортмунд покажет свою быструю игру. здесь шанс у дортмунда где-то 80% если не больше.


    все зависит от того как быстро испанцы смогут забить гол.


    а сборные это уже другая история. там нет ни хайнкеса ни клоппа

  • . если забьют гол то барсе надо забить 6 (!) в основное время.

    Дортмунд за одну минуту забил 2 гола против Малага. Так что посчитай сколько может забить Барса (90 мал 2 = 180 )

  • Смотрите реально на положение вещей ,мечтать конечно не вредно ,что Барселона и Реал смогут 5-0 и 3-0 выиграть.Но в реальности вся игра барсы построена на Месси ,хотя и других сильных игроков в команде много,если Месси не в форме то барса in Arsch.Вся игра Реала также зависит от Кристины,если его отключить они тоже никто,хотя в команде тоже много игроков мирового класса.
    Эра испанского футбола на закате.Германия рулит :thumbsup:

  • время покажет,ждать осталось не долго... ;)


    надо Клопу польскую сборную тренеровать,уж очень они хорошо играют под его началом :D

  • Я просто этим хотел сказать что Мунхен и Дортмут ещё не в финале!! Я только за . Посмотрим на следуещей неделе кто и как?

  • Дортмунд за одну минуту забил 2 гола против Малага. Так что посчитай сколько может забить Барса (90 мал 2 = 180 )


    да я слышал что мюллер так сказал. это личь показывает что они не будут играть на расслабоне как некоторые в КВН :D


    но такие игры как малага бывают очень редко. иногда к счастью иногда к сожелению. помню еще только финал ЛЧ 1999 МанЮ-Бавария.


    а что было и есть терять дортмунду, от них многие и выхода из группы не ожидали а тут (полу-) финал. да и роль аутсайдера дортмунду очень наруку если смотреть насколько тяжело и иногда давалась игра со "слабыми" соперниками типа той же малаги.


    мне за баварию только страшно. если против дортмунда проиграют хёнесс повеситься и суда не будет. ;)


    надо Клопу польскую сборную тренеровать,уж очень они хорошо играют под его началом :D


    :thumbsup:

  • Сегодня полуфинал Реал(Мадрид)- Боруссия (Дортмунд).Реалу здесь ловить нечего,максимум чего может Реал достичь это 2-1 в свою пользу и то сомневаюсь.

  • Сегодня :Украинский канал 2+2, со спутника Астра 4,8 Е!
    кодировка Бисс! Начало-20:30
    Завтра: Украинский канал Украина(на укр.) , со спутника Астра 4,8 Е!
    кодировка Бисс! Начало-20:30