..........Боль в плече и метод лечения....Micromassage durch Ultraschall

  • заплати эти 50 евро и будешь сново какой то срок не болеть, а все апапраты продающиеся просто везде дерьмо.

    Поддерживаю!


    Frontovik...С твоих слов:" ток руку на низ и всё,немеет "
    Держи руку на верх... ;)


    Тож бывает такое...Помогает 15 мин прогревание инфрарот лампой и после дочин массаж.После Rheuma Schmerz Linderugs Balzam (Biopharma)...Могу только предупредить...Бальзам,...ну очень вонючий.

  • Сегодня был в трубе, сказали Bandscheibenvorfall,
    завтра к врачу, посмотрим что пропишут.
    Дали СД со снимками, посмотрел покрутйл, но толком
    ничего не понял. Хорошо когда не болееш. :)

  • странно немеет и сегодня было 4 пальца после как отпустило после указательный и мизинец...терь токо указательный как немой, не приятное такое ощюшения......... оно как наплывом то ничего то бац и ... короше сухожилие воспаленное в области шеи все мышцы как каменные тобиш гешпант

  • фигня этот космодиск, тем более плечо к позвонкам отношения не имеет... :D
    Пару знакомых пробовали космодиски эфекта ноль, а меридианом можно даже и навредить (личный опыт).

  • Цитата

    лечить нужно причину возникновения боли

    К сожалению эта причина старость !!
    Испытывал острую боль в районе сердца , с яркой болью в виде укола.
    УЗИ не чего не показала , доктор высказал * перенапряжение мышц*
    четыре укола под лопатку.
    Результат : боль переместилась на левое плечо.
    8 месяцев терплю.( иногда помогают гантели, согнув ноги , корпус вперёд , развожу руки заспину)
    При присидании в коленях был явный хруст , попил витамины (месяц)
    хруст пропал , а вот плечо ноет ( работа однообразная , на банту) кидаю левой рукой,
    склоняюсь что защимил сухожилие или что то надорвал ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • фронтовик, мне знакома боль в плече, сам бывший волейболист. Мне только мазь "Биопин" помогала при болях в плечевом суставе 5 или 10% без разницы, если есть мажь на ночь, боли уйдут быстро, если конечно не серьезное что-то в плече.


    если защемление, то может просто отдавать туда, а причина быть в другом месте


    в общем присласли мне с России эту мазь, правда 20%.
    Пользы от нее ноль, от простого маргарина наверное пользы будет больше - кожа будет эластичной. :D
    Она не прогревает, боль не утоляет, не понимаю в чем прелесть.
    Абсолютно никакого эффекта.


    Для ушибов, растяжений я использую "Pferdesalbe Gold", помогает отлично.
    При атритисе она кончено не поможет, тут пока ничего путнего не нашел. ;(
    Пока единственное что немного помогает это диклофеб или вольтарин мазь (одно и тоже, на основе диклофината).