Blu-ray плеер SamsungHT-ES4200 , HT-E4500 5.1 3D-Blu-ray-Heimkinosystem

  • Ребята только сразу неругайте незнал где написать да и новичок пока что в этом деле я приобрёл блю рэй плэйер модэль HT-E4500 smart hub хотел установить вот это TheDark SmartTV всё зделал как описанно в описании но потом пишет сбой установки обратитесь по этому адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом попробывал ввести ip то что написанно на 9 странице пишет следующая новая служба будет установлена атоматически.(1/21) nKTVplayer ивсё и стоит на одном месте уже мин 20 хотя ни чего не зависло подскажите что делаю неправильно заранее примного благодарен

  • Пока к сожалению на них ничего нельзя поставить.Ты не пробывал Фиокомовский плеер на усб штик и в плеер воткнуть?

  • блин плохо конечно а что за плэйер можно поподробнее что в него входит


    это ты про это говориш nStreamLmod_1.5.zip и чего его просто на стик прям в зипе закинуть и что потом куда

  • как не распаковвывая закинуть и куда именно в меню у мну когда его включаеш выходит 4 раздела смарт наб потом оллшаре потом функция потомнастройки

  • у меня на пульте даже кнопки меню нет я когда усб вставляю у мну вылазиет видео музыка или фото и всё

  • а вот это вообще правильно прописано



    <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
    <rsp stat="ok">
    <list>
    <widget id="nStreamLmod_1.5">
    <title>nStreamLmod_1.5</title>
    <compression size="6500" type="zip" />
    <description />
    <download>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</download>
    </widget>
    </list>
    </rsp>

  • Обладатели плееров этой серии.Для просмотра виджетов от Фиоком и других.Распаковываем виджеты в папки,кидаем на УСБ штик и наслаждаемся просмотром.

  • Проблема решена спасибо уважаемому almil за помощ
    1.Скачиваем программу
    2.распаковываем программу в папку созданную на усб стике
    3.вставляем стик в блю рэй и включаем
    4.радуемся :tanz:
    Ещё раз спасибо almil за его труды и помощ :thumbsup:

  • Сегодня поставил знакомому nStreamLmod_1.5, через USB штик, всё работает прекрасно. Другие Виджеты, как zoomby,vgtrk запускаются, но не работают.

  • Сегодня поставил знакомому nStreamLmod_1.5, через USB штик, всё работает прекрасно. Другие Виджеты, как zoomby,vgtrk запускаются, но не работают.

    Да есть такое дело но будем ждать и надеятся что доработают виджеты для этик блюриков а ещё и вот эта программка тоже идёт nStreamPlayer

  • привет всем, не знаю может было уже где, но хочу предупредить всех. имею телевизор EH серии, накопилось у меня много виджетов ну и что бы по одному не стирать скинул я смарт тв на заводские установки и захотел по новой виджеты устоновить. да не тут то было, всё по такому сценарию проходит как топикстартер описал, начинают они устанавливаются и вылазиет сообщение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.samsungdforum.com/Support/TVAppsSecurity и из десяти виджетов то один успеет установиться, то три то вообще не один. так что не скидывайте на заводские и не обновляйте смарт хуб. неужели самсунг стал боротся с установкой не легальных виджетов?
    я к чему то веду, дело то не в ваших плеерах ,у меня то до обновления виджеты устанавливались без проблем. вы наверное не давно купили плеер и у вас смарт нуб новой версии и по этому эта проблема

  • Не картина у меня раньше была,ресирвер от картины.
    Теперь приобрел этот блурэй идёт всё нормально и виджет nStreamLmod_1.5 и с усбустика и сдиска,но вот когда переключаю пультом от телевизора на другой HDMI на ресирвер от картины,то изображение есть,а звука нет ни на телеке ни на блурэй.