как подключить смартфон к телевизору samsung

  • Всем привет. Есть смартфон XPeria ray с андроидом на борту , телевизор самсунг "с" версии
    возможно ли подсоединить смартфон к телеку ( к примеру как ноутбук к телеку ) и что для этого нужно?

  • А какая цель соединения?
    Если использовать в роли пульта, то нужно программку из маркета качнуть.
    Если использовать как проигрователь, то в настройках (например у HTC есть) нужно указать соединение с найденым по вилану телевизором.
    Да! И телевизор и смартфон должны быть соединены через один и тот же рутер.

  • Надо WLAN Router.Телевизор соединить через LAN так ,как в С-серии не во всех моделях был WLAN.Телефон через WLAN.Получишь Netzwerk.

  • Это делается намного проще при помощи MHL Kabel Adapter micro USB auf HDMI Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. цена вопроса 15 евро

  • Цитата

    Если использовать как проигрователь....
    Да! И телевизор и смартфон должны быть соединены через один и тот же рутер


    Хочу использовать как проигрыватель
    и с чего начать? (взял у соседа Хама стик) Телек подключен к рутуру через лан.

  • Включи в телефоне WLAN и соединись со своим рутером.На пульте от телевизора нажми кнопку CONTENT и затем выбери ALLSHARE,там должны находится все твои Mediageräten которые находятся в Netzwerk.

  • frunse погодь здесь включается медиа плай на телеке это не то ,а я хочу сделать, например как ноут к телеку подключаешь через HDMI

  • Посмотри видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может поможет.У сына Galaxy S2 всё работает.

  • Спасибо с All Share разобрался.
    Теперь меня интерисует как я и писал ранее что все что я делаю на хенди отображалось на телеке (как экстерновский дисплей)