аксессуары Tayota Aygo

  • привет всем. зажотелось поменять штатные динамики в егоше.
    посмотрел на ебее , там в описалово стоит например 2005-2008. а у меня 2009. там что ,
    разные размеры посадочных мест???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на фотоотчёт , правда для пыжика, но я думаю, что панели одинаковы



    а пока из аксессуаров я поставил дрейцальмессер и крышку бардачка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что добавило комфорта и смотрица гораздо лучше, если интересно могу фотки зделать и поставить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • да. но почему везде пишут , что до 2008 подходит, а для 2009 нифига не пишут???
    короче я сегодня выковырнул один динамик. размер 100мм, а вот глубину и размер магнита хз, какой влезет.
    завтра заеду в кар аудио гешефт и подберу по размеру на месте.
    а оригинальные действительно бумажная какашка

  • ну спасибо всем за помощь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а пока из аксессуаров я поставил дрейцальмессер и крышку бардачка тыц


    Да тахометр (рус) или Drehzahlmesser(De) от рождения стоит.








    А вот вы не задумывались как в багажнике свет зделать?






    Просто там лампочки нет (машина родственницы) случаем в замке нет там провода который с массой (минусом) соединён.






    Когда багажник открыт была масса когда закрыт не было бы её.






    Уменя Машке (МAZDA6) такое есть но там и лампочка стоит.






    Если нет то прийдётся магнитный датчик ставить (геркон) и магнитик на панельку.




    И ещё тяжело ли поставить противотуманки и сколько стоят они. (Ещё этим вопросом не занимался)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на машке я весь свет переделывал и багажник тоже






    Да не плохо, вот только спереди в поворотнмках стоят родные лампы поворотников.




    Я себе сразу заменил на посеребренные смотрится красиво белым.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Внутри лампочки не менял, добавил пару розеток в верхнем бардочке и подлакотнике с задней стороне. ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    Голубой, да мне родным красным не плохо смотрится вижу и резина на стальных дисках увас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • кто нибудь устанавливал парктроник (паркхильфе) на айгошу?
    интересует разметка где бампер сверлить.
    может у кого заводской стоит? фото поставьте. и вообще что как.

  • Листай в самый конец, там выкройки для датчиков. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Obdachloser Dieselknecht.