AURA HD-Aura HD international .

  • Подскажите, замучался уже искать, нужна аура HD обычная не интернациональная, где ее купить? у планета-тв не хочу, что-то они с ней намутили есть проблеммы с прошивками, смотрю писали что можно на украине купить , видел цены 76-80-81 , подскажите пожалуйста.
    Я нахожусь в Израиле нужно с доставкой, ну или макс можно попросить родственников с Украины помочь, спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно выбрать регион где проживает ваш Украинский родственик

  • Или выбери тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я брал в сентябре в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, магазины которые ты мне подсказал отсылают приставку за границу или только по Украине? и как бы найти магаз чтобы с оплатой пей-пал, а то гарантий нету что приставка дойдет.
    Написал запрос в 3 магазина, посмотрим что ответят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpicyBoy ().

  • Может кому надо будет, они отправляют и за границу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , есть оплата через веб-мани, сейчас проверяю пей-пал.

  • Где взять версию "0.2.14r-release 22 Aug" ? ?(
    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Скачал с инфомир но версия 0.2.14r2-release 29October но сдесь нету " Free TV"

  • и если хотя бы год будет показывать то что сейчас показывает она окупитса . если грубо считать 150 в год в среднем за каналы и 100 за приставку у тойже картины тв.

    совершенно верно, именно так и я рассуждал...а всё что больше года- халява, дада халява, хотъ кому-то здесь и не нравится (продаваны платников отакуэ)...2 месяца пока полёт нормальный....

  • на эту наживку вас как раз и ловят......, за те же деньги ты можешь смотреть картину год с архивом и видеотекой без всяких "если".....

    ога ога, только разница в том, что ты во второй год снова какому-то дяде забашляешь 150 евриков, а я их потрачу на свои блага...а ведь будет год третий и четвёртый, дай бог конечно...архив и видеотека говоришь? а оно мне надо с 120 каналами...футбол есть, хоккей есть, нэшинэл жиографик есть, проблем оффисер? а какой фильм или шоу скачать в наше время- 5-10 мин...

  • я имея Dune купленую дешевле, смотрел около года всё включая видеотеки запесплатно пока не продал, на ней до сих пор всё смотрят, хочется твой отзыв услышать через годик, думаю отзывы появятся гораздо раньше

    вот это уже интереснее, где можно больше инфы почитать про это?


    у меня другой вопрос...Аура на WLANе начинает переодически зависать, на кабеле этой проблемы в принципе нет...у кого-нибудь есть такая болезнь и как с ней бороться? и изменится ли в лучшую сторону, если переити на большую скорость интернета (сейчас 6000)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем turboassa ().

  • Только эти каналы.!!! :cursing:


    Planeta-Divan-Kartina-
    Bonus-Radio-Megogo
    YouTobe-LighTV

    ?( хммм, как раз между ними она и оказалась после нового обновления, по-моему так и называется FreeTV.... попробуй обнови ещё раз...

  • делал несколько раз но без успешно!!!

    мде, звони в хотлайн...



    Да вот ещё,какого провайдера посоветуете???


    не понял вопроса...я так понимаю, если софт обновил, значит провайдер уже есть

  • Прошу тех у кого от Планета (за 99) и перешитая, подтвердить наличие FreeTV и Картина
    В теме мелькало, что Картина Тв блокирует просмотр с этих приставок их сервиса.
    Хотел купить родителям, но если не понравится или будет барахлить Free, то заберу себе тк есть абонемент от Картины

  • На 214-r2 FreeTV работает, всё как было.
    Картина, Родное, Бонус, Мегаимпульс, Планета, RussianTelek, Наше,
    Совок, New-RusTV, BluePoint, LighTVision - только с абонементом.


    На 214-r3 FreeTV нет, но если добавить в меню то работает.
    Картина и остальные как было, работают.