AURA HD-Aura HD international .

  • А какие ещё есть алтернативы ,где бы можно было купить пристаку Аура хд,кроме Planeta tv но в таких же рамках???

  • А чем от планета не нравится?
    Luckyshop24, через который PlanetaTV продаёт ауру, не возвращает €40,
    если отправляешь приставку назад. Вернуть практически невозможно.
    А так продают они обычную ауранд. На 1 флэшке 2.14 версия для планеты,
    на 2 - обычная 2.12. Ключ провайдера (инфомир) не заменён.

  • Всем привет.
    Подскажите, кто знает, как скачать на усб-стик заинсталлированную версию софта с приставкии, иначе говоря сохранить этот софт. Хотелось бы поэкпериментировать и загнать другую версию. Но в случае чего, что бы была возможность откатится на старый софт? Пересмотрел всё меню, но не нашёл, как сохранить заинсталлированный софт.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • На MAG250/AuraHD флэш разделён на 2 части.
    Ты можешь инсталлировать другую версию ПО на NAND2,
    не трогая свою.

  • ПО подробнее нельзя,как этот процесс реализовать.
    1 форматировать стик
    2 Организовать папку mag250
    3 Копировать туда Imagupgrabe Datei скаченный на инфомире
    опять какую ? Я хотел бы в дальнейшем на Бонус _тв аббо взять.
    A вот дальше,как указать место куда на какую флешку устанавливать?

  • Скачиваем прошивку: xxxx://soft.infomir.com.ua/mag250/release
    Создаём на УСБ-флэшке папку MAG250
    Копируем в неё скаченную прошивку (imageupdate)
    При включенном меню (IPTV каналы, Погода, Избранное,...) нажимаем на
    пульте кнопку "set" (шестерёнка на MAG250).
    В открывшемся окне "Системные настройки" выбираем пункт Обновление ПО и нажимаем "ok".
    В новом окошке кнопкой "вправо" изменяем " Используя WEB" на "Используя USB"
    Кнопкой "Вниз" выбираем начать обновление" и нажимаем "ok"
    "OK" (Проверить) - если путь к updateimage указан правильно то активируется кнопка "Старт"
    Нажимаешь "ok" для обновления ПО. После окончания приставка перезагрузится.


    Если ты запустил приставку с NAND то ПО обновится на NAND2 и наоборот.
    Выбрать можно при старте, в меню биоса.


    Я пользуюсь 0.2.14-r2-250


    Bonus, PlanetaTV, Kartina TV, DivanTV, Megogo, LighTVision уже интегрированы
    в Онлайн Медиа. Изменив пару строк текста можно перенести их в основное меню.

  • "Если ты запустил приставку с NAND то ПО обновится на NAND2 и наоборот.


    Выбрать можно при старте, в меню биоса."


    Вот тут непонимаю ,о чем идёт реч!Что такое NAND и NAND2?


  • сервисы появляются только на ауре? У меня маг-250, обновлялся через веб, но папка онлайнмедия пустая

  • Да, маг250 не поддерживается, freetv тоже нет.
    Сервисы, кроме картины, можно внести вручную.


    Agent, выше написано:
    "На MAG250/AuraHD флэш разделён на 2 части." - NAND NAND2

  • Как мне в биосе исменить,так чтобы стартовала только инфомировская прошивка,т.к я хотел бы от Планета тв вообще из меню выбросить?

  • У тебя на приставке всегда 2 ПО (прошивки) инсталлировано.
    Одна на NAND, другая на NAND2. Они друг от друга почти не зависят, могут быть разные.
    Активную ты можешь посмотреть в "системные настроики - информация об устроистве".
    Активный банк : Банк1 или Банк2.


    Биос
    Отключаешь приставку от питания, нажимаень на пульте "Menu" и включаешь питание.
    Upgrade menu - Boot Mode - NAND2 или NAND1. Exit&Save.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kumgeb ().

  • На какой из них ПО от Планета ТВ инсталированна?
    И как интегрировать FreeTV На 214-r3 версии?
    Где качнуть можно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Agent ().

  • Привет! У меня один вопрос, eсли я куплю толка МАГ-250 простои (не Аура ХД) я могу залит СОФТ от АУРА ХД чтоби смотрет ФрееТВ?
    И eшо один вопрос я слихал что с новим Софтом у АУРА ХД ФрееТВ пропало ето правда, или они эйё в другое место засунули?

  • Привет! У меня один вопрос, eсли я куплю толка МАГ-250 простои (не Аура ХД) я могу залит СОФТ от АУРА ХД чтоби смотрет ФрееТВ?
    И eшо один вопрос я слихал что с новим Софтом у АУРА ХД ФрееТВ пропало ето правда, или они эйё в другое место засунули?

    Глаза открой и читай тему.