AURA HD-Aura HD international .

  • Фри ТВ. на прошивке 0.2.14-r2 пока работают.Но архив не работает,по крайней мере у меня,хотя в таблицу Архив/Гид заходишь.Кнопка записать,скачать тоже не фурычит.?
    Можно ли щ боксе убрать личные данные которые Планета ТВ внесла?

  • IPTV / Free TV на AURA HD больше не работает, по крайней мере у меня. FreeTV пишет что сервис не доступен и.т.д. Прошивка 0.2.14-р3. Кто знает в чём мошет быть проблема?

  • Теперь остаётся только вариант с IPTV штобы бесплатно телек смотреть, но и он у меня не работает! Playlist акцептируется приставкой и все каналы появляются в списки IPTV но нет не изобрашения ни звука не на одном из каналов. Никак не пойму в чём проблема. Кто знает што это может быть??? ?( :?:

  • Цитата

    Никак не пойму в чём проблема. Кто знает што это может быть???


    Как что, конец халяве. Кто нарвался сам виноват. Столько страниц об этом было написанно...

  • да софт уже по-боку! важны регистрационные данные в виде мак и серийника, костыль сделали но инфомир среагировал быстро и начал банить приставки с данными не соответствующеми заводской базе данных,а у wanno походу просто aura hd international, поэтому и работает на приставке наткнулся вот на эту инфу(прошу прощения за многа букваф):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Посмеялись и хватит. Есть ешё ктото с похожими проблемами или у меня просто чтото с настройками моего модема (насчёт IPTV)?

  • кто над чем смеялся? вы это кому? а по-поводу вашего вопроса, читайте внимательно инструкцию по созданию плейлиста на вики.инфомир, там всё разжёванно.
    если ссылки в листе заведомо рабочие, и лист сделан именно так как описанно, то всё работает. Лично у меня плейлист шуры, работает без всяких нареканий.

  • У меня после прошики изменинолсь Bootmenü,сразу попадаю сюда:
    До этого было общее меню,там стояло три или четыре строки типа "MenüUpgrabe" и.т.д
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Agent ().

  • Попробуй поставить загеузку с Nand 1, сохронить перезапустить (Exit & Save).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • да у меня интернационал...но на простую вроде ни кто и не давал на free tv гарантию. А кто покупал а Expresshope за 250 тем Планета тв даёт гарантию на free tv навсегда ,там поменьче каналов но качество вроде получше.

  • Привет всем вчера смотрел все каналы сегодня даже синяя лампа не горит на дисплее

  • Ну тогда перешивай с usb..

    По я заливал до этого с usb носителя,пробую салить Boot с USB но не получается.Копирую на Усб в папку файл "Bootstra"
    Но он не видит её!