AURA HD-Aura HD international .

  • Привет всем вчера смотрел все каналы сегодня даже синяя лампа не горит на дисплее

    И у меня такая же история!!!! ?( ?( ?( ?( ?( ?( :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Agent ().

  • так у тебя вроде тоже прошита от инфомир.работает?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • у меня тоже от планеты,с мод меню,но пока не умерла.многие пишут что и с мод меню умерли.наверно в течении дня и моя умрет.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • сообщение с приставке.де


    моя куплена у офицального представителя от инфо мира Аура интернационал ЗДОХЛА

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Я думал,что ЛОХОТРОН хоть до вайнахтов дотянет,но оказалось раньше начинает тухнуть.Покупайте дальше Ауры с "вечными " каналами. :pfeifen:


    Или как один у нас на форуме продавал:Продам Ауру с "волшебным" софтом. :P:D

  • Да, видел тоже. Я "мониторю" все сайты где есть хоть какая то инфо о ауре. И инфо не утешительные, ибо всё больше появляется "попавших".

  • infomir написал.можно подумать,что кто то другой овет ожидал.


    Официально заявляем!


    Мы не проводили никакого обновления которое могло вывести приставку AuraHD из строя


    Актуальная версия на сегодняшний день 0.2.14-r3 от 2 ноября


    Так же хотим отметить, приставки подвергнутые модификации патчем от "днк", и другими подобным патчами, снимаются с гарантийного обслуживания

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Прошивка-убийца шла с адреса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Она делалась принудительно, хотя в настройках и стояло, запретить делать апдейт.
    Были убиты как AURA HD, так и AURA HD International. Internetional зачем было прошивать ?
    Моя пока работает.

  • Вопрос к знатокам, если таковые имеются. Приставка куплена у планеты. Потом была перешита на официальную прошивку инфомира, для паралельного просмотра картина тв и планета тв. Теперь кирпич по вине инфомира, но планета является их посредником. Если обратится к продавцу (планета тв) какие могут быть пути, ведь прошивка повторюсь официальная, хоть и не та с которой была куплена приставка. Это гарантийный случай, или продавец (планета тв) может послать меня в лес?

  • эй ауровцы, есть некоторые мысли по реанимации железки поэтому вопрос
    1 - при включении железки начинает грузится софт или горит ли лампёшка какая не будь?
    2 - имеется ли у железки COM Port разъём? (или внутри порт JTAG)
    3 - есть ли люди готовые отдать железку для экспериментов?

  • Пишу для тех, у кого возникла такая ситуация, как у моего родственника.Может кому-то пригодится. Бесплатное тв перестало показывать с недавних пор и что ещё хуже при включении сразу экран окрашивался в красный цвет с надписью: Ваше устройство отключено, (бла, бла,бла), обращайтесь к администрации. Родственник в панике звонит мне: аппарат на пульт не реагирует, в меню зайти невозможно, как теперь перейти на платное тв (его интересует планета тв). Надо что-то делать, иначе приставка превратится в кусок бесполезной пластмассы.
    Решили поэкспериментировать. Как мы сделали? Надо отключить приставку от интернета (после этого меню становится доступным после нажатия на кнопку SETUP). Нажимаем на строчку ОБНОВЛЕНИЕ ПО и в строке "URL образа" прописаваем: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и лишь после этого подключаем приставку к интернету. В результате приставка прошилась последней прошивкой от Planeta tv и меню этого платного провайдера стало доступным, осталось только оплатить услугу.
    Наверняка таким же образом можно прошить приставку и для каких-то других платных сервисов: родное тв, бонус тв и т.д.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • почитайте тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.вроде как от инфомира будут менять или ремантировать приставки они уже тут отписываются что и как