AURA HD-Aura HD international .

  • Да уже всё давно понятно, хотели наказать тех кто воспользовался хаком от днк и превратил свой маг250 в аурухд интер., а наказали всех по глупости, не проверив свой софт.Software-инженер лоханулся ;)

  • Да уже всё давно понятно, хотели наказать тех кто воспользовался хаком от днк и превратил свой маг250 в аурухд интер., а наказали всех по глупости, не проверив свой софт.Software-инженер лоханулся ;)


    как по-мне, так не благодарное это дело, заниматься домыслами. Ну даже если хотели наказать, не получилось сделать это выборочно, то тогда зачем инфомиру приносить клиентам извинения ещё плюс к отзыву приставок и в таком виде


  • а всё же моладцы хотят ведь дальше продавать приставки, не боятса больших затрат оплачивают даже доставку не только ремонт и дарят месяц просмотра онлайн-сервиса lighTVision. другая фирма просто поменяло бы своё название и приставки :D

  • А пострадала Только Европа?
    Или СНГ тоже? Ни где не встречал жалоб Украинцев.
    Если комп вирус гробит компы по всему шару.
    То как вирус на Ауру избирательно грохнул Европу и далее.
    При этом не тронув Союз.

  • Кто нибудь получил приставку после ремонта,как там в"онлай медиа" какие сервисы остались.Я про то что брал свою у планеты ,а смотрел у бонуса.Хотелось бы и дальше так.

  • Скажите мне пожалуйста, если я сейчас куплю приставку AURA HD у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) То смогу я поменять главное меню, что бы появились другие сервисы (Картина и Бонус) ???
    Другую прошивку поставить или там модифицировать меню...


    Так как их ПО заточено только под свой сервис. И у них уже последние прошивки. Так мне ответили в сапорте по телефону
    Хочется иметь возможность испробовать другие сервисы, если что не устроит и не быть привязанным к Планете
    Про бесплатное ТВ Free я уже и не спрашиваю ))) Это кот в мешке 8|

  • На счет Free tv, оно есть и возможно будет пока, Инфо мир продает свои приставки на территории СНГ.В европе оно не работает,т.к как я считаю они имеют свою долю с бонуса .картины и т.д. Т. е через те сервисы которые у них внесены"Онлине Медиа" ,по крайней мере до токо как их вроде бы как ломанули.И на этот счет очень много дисскуссий. Сдела сейчас фри тв на территории Европы доступным для всех приставок ,тогда кто будет покупать Ауру интернационал за 250 евро? Которая шарит через Planeta TV!!!! ;) :P :love:

  • мое мнение: уж пусть в видеотеке фильмы неворованные да и пусть дискавери только на немецком, зато все легетимно и легально!

  • Всем добрый день!Подскажите пожалуйста где мне найти обещаные бесплатные
    каналы на Aura HD.Вчера подарили приставку привезли с Украины,она обновилась прошивкой до
    r6.Зашёл на Онлайн медиа там есть Планета ТВ,Бонус ТВ и другие которые
    требовали пароль,Картина,Лигтвизион.От Бонус ТВ я получил бонус на
    бесплатный просмотр 7 дней.Планета ТВ закрылась сегодня и рекомендует
    продлить абонент проплатой.Что нужно сделать для того чтобы найти эти
    обещанные бесплатные каналы? Спасибо. :love:

  • Цитата

    Подскажите пожалуйста где мне найти обещаные бесплатные
    каналы на Aura HD.


    Бесплатные каналы идут с Aura HD только на Украине.
    Для запада (Германия и т.д) есть Aura HD International (за 250€).

    Всё могло быть иначе.

  • Бесплатные каналы идут с Aura HD только на Украине.
    Для запада (Германия и т.д) есть Aura HD International (за 250€).

    Это я уже понял.Спасибо!А всё таки что можно сделать? Не выбрасывать её.Интернационал три недели на зат благополучно был крякнул.Каждая по 250€.Благо Инфомир не отказал в ремонте.


    ?(

  • Это я уже понял.Спасибо!А всё таки что можно сделать? Не выбрасывать её.Интернационал три недели на зат благополучно был крякнул.Каждая по 250€.Благо Инфомир не отказал в ремонте.


    ?(


    можно попросить martiniy(на приставка.де) подключить твою приставку к его сервису, если кроме халявы не видишь перспектив