AURA HD-Aura HD international .

  • как легко мы разбрасываемся словами(лохи)...у меня она уже месяцев четыре и я даволен и качество картинки они сейчас подняли ,я про aura international. меня удивляет не имея и не видя в глаза приставку так расуждать о ней :)если нету вазможности сатaлит паставить эта даже харошая вешь и не много математики один год картины тв это 17х12=204 и сама приставка 100 и если даже пол года я посматрю я уже оправдаю свои деньги и возьму какого нибудь платника ведь этим она и хороша что практический любого платника я могу с ней смотреть :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wanno ().

  • я и даволен,ничего другого не зделаешь...менять квартиру ещё дороже или платить за кабель аншлюс и плюс 13 евро за пару русских в кабеле тоже не выгодно. да и каналов здесь море. если прикроют free tv возьму мегаимпулсь за 7.99 :thumbsup: но у кого есть саталит не советую iptv качество картинки ещё далеко от саталита причём брал тесты почти у всех платников картина тв пока рулит,но всё равно с саталитом не сравнить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wanno ().

  • Если ты считаешь что 250евро это бесплатно, хотел-бы я жить по твоим меркам!

    Так эта приставка клон MAG250 которая в любом шопе где-то 80-100 евро стоит! Но дело не в приставке дело в рекламе ! Один раз заплатил всю жизнь смотри! Как можно продавать заранее обманывая людей! Тут вон сырком попахивает!

    я и даволен,ничего другого не зделаешь...менять квартиру ещё дороже или платить за кабель аншлюс и плюс 13 евро за пару русских в кабеле тоже не выгодно. да и каналов здесь море. если прикроют free tv возьму мегаимпулсь за 7.99 но у кого есть саталит не советую iptv качество картинки ещё далеко от саталита причём брал тесты почти у всех платников картина тв пока рулит,но всё равно с саталитом не сравнить

    Если планета годик будет показывать то тогда эта приставка оправдалась! А в другом случае есть полутьше алтернативы!

  • четыре месяца уже показывает...я не продавец и не рекламирую её тем более что качество картинки неважное только вот теперь вроде заметно улучилось надолго ли неизвестно и только на одном форуме её часто обсуждают на приставке.де и её модер продаёт их и негативные стороны в опсуждении там не терпят просто удоляютса сообщения...но я не жалею что её купил она меня вполне устраивает

  • знаю сдесь не в тему но мне нужна ещё одна приставкa и я в сомнениях в выборе между dune и mag250 буду благодарен Вашему сравнению и совету.я больше склонен к dune хочетса что то новое папробывать

  • Есть вопрос ,.. повелся на Планета ТВ , купил видео плеер Аура , месяц смотрели нормально ( бесплатно ) перевел деньги за месяц и все - тишина !!
    Может кто смотрит тоже Планету ?

  • Есть вопрос ,.. повелся на Планета ТВ , купил видео плеер Аура , месяц смотрели нормально ( бесплатно ) перевел деньги за месяц и все - тишина !!
    Может кто смотрит тоже Планету ?

    Раз у тебя есть инет, писать, читать тоже умеешь...И жаль что в сказки веришь!(нет заполнин инфой, а еще AURA :rolleyes: , и не жалко деньги на такое

    , или нежалко в воздух, то?

    )


    пс:
    паru знакомых очень сильно обожглись на °^^° "250 -ти €"

  • Цитата

    сильно обожглись на °^^° "250 -ти €"


    Коллега по работе тоже приобрел это по рекламе но вовремя опомнился, сдал назад но потерял 50 евро при этом .

  • Есть вопрос ,.. повелся на Планета ТВ , купил видео плеер Аура , месяц смотрели нормально ( бесплатно ) перевел деньги за месяц и все - тишина !!
    Может кто смотрит тоже Планету ?


    Смотрим Планета ТВ. Если за месяц перевёл, то должно показывать месяц. Если не показывает, надо им звонить и выяснять в чём дело. При переводе денег не забыл указать клиентский номер ( он привязан к МАС адресу) ?
    Софт надо тоже актуальный у них скачать.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Смотрим Планета ТВ. Если за месяц перевёл, то должно показывать месяц. Если не показывает, надо им звонить и выяснять в чём дело. При переводе денег не забыл указать клиентский номер ( он привязан к МАС адресу) ?=

    Да-а-а, ГЕМОР!!!
    Софт надо тоже актуальный у них скачать.

    Да-а-а, ГЕМОР!!!


    Есть ведь много чего, куда ни звонить, не вообще ничего ненадо, заплатил пару копеек, и смотри!

  • Ну, человек заплатил, так пусть месяц посмотрит. Деньги то назад не вернут.
    А то что есть альтернатива, так пусть решает потом. Человек сейчас просит помощи или хотя бы подсказки.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Так у них сейчас проблемы, в сервис люди не могут дозвонится.
    Вроде как ломанули приставки, короче то же самое что было с аурои 2 месяца назад.

  • Проблем с планетой не было. Показывает стабильно и бесперебойно с момента подписки на сервис с октября месяца.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • aura hd international в данный момент показывает,никто пока неломанул.
    ломанули других иптв пров.


    mfg basket


    Так я о приставке написал, а не о сервисе.

    Цитата

    Ну все же уже написали. Боксы прошились кривой прошивкой, которая убила эти самые боксы. Что заменят боксы - шансов ноль.


    Поэтому и не дозвонится им сеичас.