AURA HD-Aura HD international .

  • Я тоже подписался на PlanetaTV,месяц смотрел бесплатно,потом продлил на год и пока всё идёт хорошо и без затыков.Единственный минус: нет канала КХЛ,хотя обещали его добавить ещё в ноябре.Смотрю через AURA HD.Через этот плеер можно смотреть и Картину,если на неё подписаться.

  • Цитата

    Ну все же уже написали. Боксы прошились кривой прошивкой, которая убила эти самые боксы. Что заменят боксы - шансов ноль.


    Мне заменили. Отправил им свой бокс, написал что и как случилось и положил письмо в посылку, через две недели получил восстановленную. Все работает.


    P.S. Читая эту ветку, заметил, что из наших соотечественников желчь так и хлещет через края... это зависть или что?

  • Привет всем, глубоко извиняюсь, так что можно смотреть вообще с аурой хд ??????????

    Картину Репина, и Малевича!
    А чтоб что-то в телике двигалось, платить батенька надо.
    Не лутше-ль самса купить? Он Дешевле и навароченее, в смысле можно и самому кое что соарудить, тех же анбитеров как виджеты поставить.
    Дак, нет, сначало АУРА, а потом вопросы, хотя написано за этот шрот уже ,ой-ой-ой...


    моё мнение=невидали горя, купите меня...!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Можно смотреть: KartinaTV, Lightvision, SovokTV, BonusTV, RodnoeTV, MoeTV,BluebointTV...... смысла нет всё перечислять, ну а из бесплатного только то что сам нароешь в сети

  • Можно смотреть: KartinaTV, Lightvision, SovokTV, BonusTV, RodnoeTV, MoeTV,BluebointTV...... смысла нет всё перечислять, ну а из бесплатного только то что сам нароешь в сети
    а каким оброзом у вас появилась картина у меня маг 250 железо идентичное как и у ауры делаю все по инструкции обновляется прошивка и все проподает стандартные аппсы такие как планета родное и многое другое а картина не появляется а очень нужна если кто может прошивку дать с вшитой картиной буду признателен ;)

  • Читал тему,но так ни чего не понял из за споров,огромного количества мнений и т.д.
    В работу IPTV - не "втыкаюсь" да и желания нет.Клиент Картина.тв наверное уже 4 года,в принципе доволен.Сегодня в Mix Markt заехали,на входе девчёнка рекламный проспект дала от aura hd international.Стоит всё удовольствие 250 € и ни какой абонентской платы по месяцам.Вот теперь думаю,лучше один раз отдать 250 и не платить 15 € в месяц,хотя чувствую в этом какой то подвох..

  • Есть AURA hd international. Как скопировать (клонировать)AURA hd international и переделать AURA hd в AURA hd international.

  • Нет смысла в клонировании, потому как серийник присвоенный одной из приставок существует у производителя в базе данных, и стоит только оказаться обеим приставкам в сети, как обе из них будут забанены и бесплатного сервиса OnlineTV, не будет уже не только на aura hd, но и в том числе на aura hd international причём навсегда, поэтому из-за желания обладать бесплатным тв на обеих приставках можно не получить ничего. Да и большего смысла не вижу, т.к. приставки по сервисам практически идентичны.Как совет, купите по акции акк у родинатв и смотрите хоть на трёх приставках чуть более чем за сотню евро.

  • не уверея что серийник играет роль- Пример-подкдючил Ауру активировал Плаяету ТВ (тестовый месяц) через яеделю установил другую Ауру (другой серийник) и что счет пошел дальше- то ёе самое и с третьей- Где серийник? :?:

  • Уверен если устаяовить Free TV от International. Aur HD -с Free TV Будет работать и обяовляться- фактически это и будет International :!:

  • Значит нужно прочитать ещë раз, да и в другом месте тоже люди оставляют полезные для выбра коментарии!
    Сколько владельцев, столько и мнений! Решать в конце концов- тебе самому! Я бы допустим, не посоветовал эту приставку тебе! :)

    Das Leben spielt sich offline ab