AURA HD-Aura HD international .

  • мужики кто смотрит планету тв на приставках от планеты тв нужна помощь
    посмотрите что стоит если заходите на
    нажать на пульте кнопку "SET", перейти на сноску "Обновление ПО", удостоверится,что вариант обновления - "Используя WEB", затем нажать на кнопку "Начать обновление". Перейти на строку с адресом сервера загрузки прошивки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мне нужен адрес сервера загрузки, прошивки тот что я написал выше не работает X(

  • у меня правда не аура, а маг 250


    Обновление используя WEB сервер


    URL образа: "http://update.planeta-tv.com/250/r/imageupdate"


    начать обновление

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Извините но я жыву в Германий и для Меня это дорого звонит вам! Я купил ЭТУ Приставку АУРА ХД в Германий у Продавца каторий В EBAY продаёт! И мне надо помош по ЕМАЙЛУ!



    СПАСИБО!

  • Добрый день, у меня приставка0 маг250 микро прошита в ауру, я хотел бы
    на ней смотреть картину тв, но ничего не получается, пробывал разные
    прошивки, но с картиной ничего не получается. Помогите пожалуйста какой
    прошивкой я должен прошить приставку чтоб картина заработала, а то есть
    аккурант и прставка маг250 микро , а смотреть на ней не могу. Если есть
    токая прошивка с картиной то подскажите где я её могу скачать.
    Благодарю взарание.

  • народ кто-нибуть опешите эту приствку ее плюсы и минусы.
    рекомендовали бы вы ее дальше?
    ваше мнение о ней по шкале от 1 до 10 ? ( 1- плохо -10-идеально)?
    сколько каналов у вас в данный момент?
    сколько пользуйтесь приставкой?

  • у планеты опять что то поменялось ?( приставка опять пишет что нужно обновить прошивку но этот адресс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не работает может кто в курсе что изменилось использую приставку маг250
    или может есть у кого адресс портала что бы прописать его в серверы
    спасибо

  • почитайте тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.вроде как от инфомира будут менять или ремантировать приставки они уже тут отписываются что и как


    Кто нибудь в курсе, ремонтируются еще приставки или акция уже закончена?
    У знакомого оказывается лежит еще с тех пор.

  • нет это совсем не то
    приставка работает только планетовский портал не включается пишет прошивка вашей приставки устарела
    пожалуйста обновите ее и все
    на другие порталы захожу все идет
    планета там что то мутит уже раз было такое

  • Dewid, это я не тебе :)
    Просто сцитировал твой пост, в конце прошлого года потухли все ауры, Инфомир восстанавливал их...
    Я про эту акцию.

  • приветик всем, где можно купить auru hd inter. подешевле? И стоит ли ? Прочитала весь форум не понятно!

  • Я у этих брал, хороший сервис :thumbsup: :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ой я нашла как по другому смотреть наше телевидиние. Может кто и знает этот способ но для меня он новый. :P А может кому пригодиться, короче надо купить за 67 евро приставку андроид 4.2 и подключить ее к телику, ьелик приврашаеться в смарт тв, скачиваешь с маркта любой телик и наслаждаешься нашими каналами. Минусов пока не знаю, может кто пользуеться их опишет. Ааа не знаю один, разрешение у экрана не очень хорошее, немного плохое качество у картинки

  • ой вот не надо издеваться! Я же написала что для меня этот способ новый, не думаю что про него прям все знают

  • Всем привет!!!! Подскажите что такое буфер и как настроить его, а то картинку рвёт и постоянно перезагружается тест скорость показывает 5кб/с в полне хватает для работы. ;(

  • Всем привет!!!! Подскажите что такое буфер и как настроить его, а то картинку рвёт и постоянно перезагружается тест скорость показывает 5кб/с в полне хватает для работы. ;(

    Да-аа и ещё знает кто нибудь бесплатные порталы кроме портала MICHAEL :rolleyes:

  • Привет орлы!
    У меня есть Аура и mag-250... Хотел бы скопировать софт Ауры - возможно ли это и как? Тут перепатчил mag-250.но практически ничего не кажет, пишут,что вы не с той стороны зашли! иВидно по ip определили страну,где живу (Германию)... Так,все-таки как перепатчить на рабочий софт? Спасибо!