AURA HD-Aura HD international .

  • Всем привет
    Подскажите можно ли починить ? Была куплина в украине aura hd показывает но нету звука возможно ли както починить ?


    В настройках видео выключите Force DVI

  • Зависла и не знаю чаво делать
    ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • всем привет , купил себе aura hd plus , установил портал какой хотел, но приставка всегда сразу с него стартует. и у меня не получается ни как выйти с него в основное меню , помогите пожалуйста .спасибо

  • Всем привет, есть такая приставка у меня!, можно ли на ней что-нибудь смотреть без оплаты? И радио слушать?
    Может кто подсказать? Помочь настроить!
    Заранее спасибо

  • В МАГ 250 было как-то так:


    Находясь в Мод МЕНЮ ЖМЁМ КНОПКУ МЕНЮ находится кнопка под кнопкой
    выход ИДЁМ В РАДИО:


    Море русского радио.

  • В МАГ 250 было как-то так:


    Находясь в Мод МЕНЮ ЖМЁМ КНОПКУ МЕНЮ находится кнопка под кнопкой
    выход ИДЁМ В РАДИО:


    Море русского радио.


    Спасибо , настроил

  • Привет всем,


    нуждаюсь в небольшой консультации, надеюсь на вашу помошь.


    Долбит дятька меня один, типо пропал у него на AURA HD Первый канал, и могу ли я там его "подкрутить" чтобы он опять появился. А то он поле чудес смотреть не может... :)


    Я нигкогда с этой приставкой не сталкивался и даже не видел в живую. Поэтому к вам вопрос:


    - можно что-то там ешё сделать или это умирающее железо с сервесом.?
    - могу ли я как-то зайти на неё и загнать свой m3u playlist ? (она ведь на линуксе) или там технично всё закрыто?
    - если на прямую не прёт подкоректировать этот список каналов (m3u playlist), есть ли возможность установить какой-нибудь плеер / готовый addon туда, в который я смогу загрузить эти каналы?


    Спасибо за ранее.

  • Несколько видео для примера:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Люди, подскажите пожалуйста за сколько реально можно продать" ауру интернейшнл"? И что на данный момент на ней можно смотреть? Предлогают за 50 евро а я стремаюсь взять или нет :S