AURA HD-Aura HD international .

  • Геныч для меня проще сказат где купил...а купил по этой сылке от инфомира Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Delta tel

  • Ребята, у кого уже есть это чудо, можете объяснить как он себя ведет с картиной? Можно ли через него нормально смотреть KartinaTV, доступен ли архив?
    Имхо, можно взять обычную версию за 100 евро и смотреть сколько будет работать а потом, если что, на картину перейти. Для тех, у кого нет вообще никакого герета и нужно покупать так удобнее, чем брать за туже сотку ресивер картиновский и сразу платить.

  • Геныч для меня проще сказат где купил...


    я понимаю что лучше сказать где купил, а вся юридическая информация стоит именно на рехнунге,в интернете и по телевизору можно сказать что с ним и в космос летать можно.
    а что стоит на бумажке это самое важное,как говорит мой знакомый "без бумажки ты-какашка, а с бумажкой-человек"


    надеюсь найдутся смельчаки мне скан рехнунга прислать,дискретность гарантирую.

  • Ребята, у кого уже есть это чудо, можете объяснить как он себя ведет с картиной?


    У меня AURA HD от Planeta TV, перешитая на обычную (не интернейшенел), так как в версии софта от планеты нет сервиса картины тв и фри тв. Перешивается просто - в строке обновления нужно поменять адрес сервера на инфомировский. Картина тв работает на отлично и каналы и архив и видеотека, всё фурыжит. Единственный минус - приставка не выключается на прямую из сервиса картины как например в сервисе от планета тв, а нужно выходить в основное меню приставки и потом выключать, но это мелочь.

  • Геныч еслиб я знал как это делаетса....а есть чего боятса? Если про то что кинуть могут что ж преживём. Тарелки пока не снимаю...лето всё равно уже прошло :)

  • Kibr спасибо. Вобщем я так понял, что если кто то собрался брать картину с приставкой, то имеет смысл взять пока ауру, подождать пока накроется бесплатная трансляция от нее а потом взять абонемент от картины.

  • Kibr спасибо. Вобщем я так понял, что если кто то собрался брать картину с приставкой, то имеет смысл взять пока ауру, подождать пока накроется бесплатная трансляция от нее а потом взять абонемент от картины.


    в принципе правильно,но! зачем платить лишние 150 евро и сидеть ждать конца жаляве,может проще сразу взять приставку и годовой абонемент той же картины или 2 года NewRusTV, и кроме каналов ещё и пользоваться архивом

  • Геныч переход на личности? Я уж промолчу повидал в своей жизни оооочень много умников :)и денег я у тебя не крал, а с моими я сам как то распоряжатса привык :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя (в инт.магазине) в ассортименте "ауры" (не простой, не интернациональ) нету!
    Значит ли это, что ты лично не доверяешь (не веришь) в халявный "сыр", который заложен в приставку!?
    Или ты ещё присматриваешься? :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя (в инт.магазине) в ассортименте "ауры" (не простой, не интернациональ) нету!
    Значит ли это, что ты лично не доверяешь (не веришь) в халявный "сыр", который заложен в приставку!?
    Или ты ещё присматриваешься? :)


    я просто незнаю с какими глазами я буду стоять перед клиентами когда халява эта кончится и они придут ко мне, а не к ауре, на их странице нет ни импрессума,ни адреса и других важных вещей.
    стоит только номер телефона и потенциально подставленные реселлеры.

  • Вобщем я так понял, что если кто то собрался брать картину с приставкой, то имеет смысл взять пока ауру, подождать пока накроется бесплатная трансляция от нее а потом взять абонемент от картины.

    я посоветовал бы в таком случае посмотреть на приставки Dune, всегда есть что посмотреть, хоть платно, хоть бесплатно. :thumbup:

  • с какими глазами я буду стоять перед клиентами когда халява эта кончится

    Это верно! Я думаю с платформой было не подругому.

    халявный "сыр"


    всегда, когда-то кончается! Из прошлого, сколько уже ресов с прикрученной "шарой", пиратских карточек и т.д в один прекрасно-ужасный момент накрылись!
    Время покажет, посмотрим- как это дейтельность, будет продвигаться- дальше!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне кажется, люди покупающие ауру хд интернейшенел прекрасно осознают, что это халява временная, но надеются, что она просуществует как можно дольше. :D

  • Это верно! Я думаю с платформой было не подругому.


    с платформой хоть было все прозрачно,и все мы прекрасно знаем почему проект неоправдал себя.
    а тут,ничего конкретного ни лица,ни фирмы за этим стоящих нет. кто контролирует? васька сидящий в подвале рыскающий линки на free tv по всему интернету? завтра кошка черная ваське дорогу перейдет.....что дальше?


    тему кстати переношу в провайдеры IPTV

  • Цитата

    васька сидящий в подвале рыскающий линки на free tv по всему интернету? завтра кошка черная ваське дорогу перейдет.....что дальше?


    Как всегда надежда на "авось" . Думаю многие заплатили бы и большую сумму если бы была уверенность что это раз и навсегда...

  • лучше сейчас чем под закрытие
    кто-то писал, я купил платформу а она через пару месяцев заткнулась
    ... а стоило так долго тянуть? уже года 2 назад нужно было купить.
    поxоже на туже историю.

    если бы была уверенность что это раз и навсегда...


    ну это брат из разряда сказок, лишь полуумный поверит в такое.

  • Не, ну я балдею с вас:"заплатили бы и большую сумму"!!! - Скупой платит дважды, тупой платит трижды и только халявщик не платит ни когда. У нас в городе лет ---цать назад один коробейник, торговал на разнос D-BOX2 с примкой и RTVi пакетом, по цене 300 евро. Трое моих родствеников прикупили, один смотрел пол года, второй два месяца, а третий дней десять. Примка куриться перестала. Так продавец, того который пол года посмотрел,(он единственный кто пошёл деньги назад требовать) послал подальше и сказал:, "типа умнож цену полной пачки примы на 6 месяцов и раздели на всех родствеников. Вообщем в наваре вы ребята и отвалите от меня". Кстати ентот товарищ сюда тож иногда заглядывает.
    Ну а впрочем покупайте конечно AURA HD, поддержите развод года и вы получите райское наслаждение :D:D:D Поле чудес в стране дураков, неиссякаемый источник доходов, для смекалистых парней!!!
    Первое место, зачёт вам мужики :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • с платформой хоть было все прозрачно,и все мы прекрасно знаем почему проект неоправдал себя.
    а тут,ничего конкретного ни лица,ни фирмы за этим стоящих нет. кто контролирует? васька сидящий в подвале рыскающий линки на free tv по всему интернету? завтра кошка черная ваське дорогу перейдет.....что дальше?


    тему кстати переношу в провайдеры IPTV


    Ну почему всё было прозрачно,Ведь на официальной странице платформы было написано русским языком распространения и продажа карт платформы, только для Российской федерации.
    Кто смотрел платформу в России так до сих пор и смотрит дальше ,платформа только названия сменила,а нас по бороде,мол ушол на другой спутник и нечего не можем Вам помочь или иптв.
    как говорится Все проблемы от собственной глупости,нехочу наговаривать как на ауру так и на newtv всё Это показывает и идёт с бывших союзных республик и опять же наступаем на те же грабли как и с платформой.
    Делайте свои Выводы.



    mfg basket

  • и опять же наступаем на те же грабли как и с платформой.


    доверчив наш брат, или тупой?
    да что далеко xодить - у нас тут тоже продают воздуx и как бы я не кричал, не писал, и не разъяснял, мне же есчё говорят - каждый труд долже быть оплачен
    а продавцы мне говорят а тебе завидно - жаба давит...
    поэтому и вывод такой напрашивается - пожалуй и вправду нужно колпашить дятлов...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().