AURA HD-Aura HD international .

  • Если кто за 250 взял, то как говорится, сам виноват.
    Приставку можно взять за стольник здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а потом перешить другой прошивкой и все дела
    об этом уже в этой теме писали. Сам по себе аппарат неплохой и кто намерен купить абонемент от како-то провайдера в будущем, ничего не потерял...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пост № 44 в этой теме
    У меня AURA HD от Planeta TV, перешитая на обычную (не интернейшенел), так как в версии софта от планеты нет сервиса картины тв и фри тв. Перешивается просто - в строке обновления нужно поменять адрес сервера на инфомировский. Картина тв работает на отлично и каналы и архив и видеотека, всё фурыжит. Единственный минус - приставка не выключается на прямую из сервиса картины как например в сервисе от планета тв, а нужно выходить в основное меню приставки и потом выключать, но это мелочь.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • я посоветовал бы в таком случае посмотреть на приставки Dune, всегда есть что посмотреть, хоть платно, хоть бесплатно. :thumbup:

    О какой Дюне идет речь?У меня Микро ХД,там токо каналы от картины,бесплатных нету

  • Толик45 я перешивал в Аура HD.
    Перешивается для получения просмотра других платных IPTV таких как Картина Тв,Бонус Тв.
    Хорошо работает.

  • Вообщем, вот краткая инструкция как перешить AURA HD от Planeta.TV на обычную AURA HD (не International) :


    Находясь в основном меню приставки (где погода, ютуб, IPTV каналы и тд.) нажать на пульте кнопку "SET", перейти на сноску "Обновление ПО", удостоверится,что вариант обновления - "Используя WEB", затем нажать на кнопку "Начать обновление". Перейти на строку с адресом сервера загрузки прошивки "http://79.142.196.151/250/imageupdate" и переписать этот адрес путём вызова клавиатуры на пульте (кнопка КВ) , на этот "http://mag.infomir.com.ua/250/imageupdate", затем нажать кнопку "Проверить", после этого снизу отобразится доступная версия, нажать кнопку "Старт". Приставка обновится на мартовский релиз прошивки и перезагрузится. После этого находясь опять в основном меню приставки (где погода, ютуб, IPTV каналы и тд.) зайти в меню "Настройки", нажать на кнопку в самом низу "Обновить ПО сейчас". В открывшемся окне , в строке "Доступная версия" должно стоять "0.2.14r-release 22 Aug", нажать снизу "Обновить", после обновления приставка вновь перезагрузится, и уже после этого в основном меню появится "Free TV", а в "Онлайн кинотеатрах" планета тв, картина тв, и др. По окончанию лучше всего провести "Мастер настройки", на второй странице основного меню.

  • "Мастер настройки",это там где идет выбор языка,часовой пояс и.тд?
    После прошивки можно пользоваться тем сервисом что рекламируют на "R1" с этим плейером?

  • "Мастер настройки",это там где идет выбор языка,часовой пояс и.тд?


    Да.


    После прошивки можно пользоваться тем сервисом что рекламируют на "R1" с этим плейером?


    Если имеется ввиду бесплатные каналы (Free TV) от инфомира как на AURA HD International, то да, но только в худшем качестве и в меньшем количестве. В остальном они идентичны. И в перешитом варианте всё идёт так же как и на обычной AURA HD.

  • А где можно песмотреть список этих свободных каналов?
    Планета ТВ продаст мне его без абонемента?

  • этот адрес прописан как FreeTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вот чего там бесплатно толкают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.:rolleyes:

  • а вот это что то из платного похоже.
    один вероятно для локальной сети инфомира, а другой наружний с странным построением ссылки на стрим.


    зы: нет такой приставки под рукой чтобы чего то тестить :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    зызы: если бы народу с приставками было бы не в лом "прослушать" сеть, то можно было бы и больше зацепить. А это всё в слепую сдёрнул :wissenschaftler:

  • Планета ТВ продаст мне его без абонемента?


    Вы не обязаны покупать абонемент у планеты, купив у них приставку. Более того после покупки у Planeta TV вы получаете месяц бесплатного просмотра их сервиса (не сочтите за рекламу). И что немаловажно можете использовать приставку для просмотра других сервисов (Kartina TV, Bonus TV и др), Free TV от инфомир, и просмотр так называемых плейлистов ( нужно только перешить приставку по инструкции описанной мной выше, в противном случае будете иметь возможность просмотра только сервиса от Planeta TV).

  • Kibr спасибо большое за информацию перепрошивки Аура ХД.Ещё один вопрос а возможно ли перепрошить Аура Хд в Аура ХД Интернационал и каким способом?Спасибо