AURA HD-Aura HD international .

  • возможно ли перепрошить Аура Хд в Аура ХД Интернационал и каким способом?


    Нет,думаю, что невозможно. Хотя бы потому, что это совершенно идентичные приставки. Разница лишь в том, что Аура ХД Интернационал получает Фри ТВ каналы в лучшем качестве и большем количестве в отличии от Аура ХД вероятнее всего по МАС-адресу, который привязан с завода к определённым приставкам, и сервера Инфомира определяют их как Аура ХД Интернационал, и соответственно стримуют на них каналы привязаные для трансляции только на приставках Аура ХД Интенационал.

  • Нет,думаю, что невозможно.

    а я вот в этом сомниваюсь (есть веская причина 8) )
    хотелось бы получить ответ от обладателей International приставок.
    - что стоит в строке обновления?
    - хотельсь бы увидеть/получить трафик интернета при работе приставки. чтобы сказать с увереностью с каким сервером конектится приставка. ну а при наличии сего можно попытаться достать её плейлист :popcorn:

  • agent_wowa
    если накрутку минимум в 150евро ты ситаешь трудом, то я и незнаю что сказать.
    что за люди? кому спасибо говорить за такое "щедрое" предложение с бесплатным iptv???


    вот что интересно, что источником плейлиста со сборкой халявных стримов на магах является украинский провайдер infomir.com.ua
    смотрим сюда и что там видим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :bomb: а ведь легко спутать с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а то может у провайдера infomir.com.ua дырка в сетке и кто то этим пользуется (это мои догатки) ... и по поводу чужого труда 8)


    мне всё равно пусть люди ведудся на рекламу и покупают что угодно, в конце концов живём в Германии и 14-ти дневный срок сдачи товара никто не отменял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • И к чему это было? Сделай-же дешевле, кто мешает? Если не умеешь, тогда не кидай людям камни на дорогу, каторые способны на что-то. Или ты думаешь, что реклама по телевизору, приставки, програмисты, источник ТВ, это всё бесплатно??? Проснись! Естественно это всё отражается на цене приставки.


    Тут приходишь ты, и хочешь всё бесплатно, ну классно, чё сказать....! :thumbdown:

  • Bообще то о том и речь что якобы бесплатные каналы уже включены в стоимость продукта!
    Гарантию на их просмотр хотябы год они не дают!!!
    Где я хотел чего то бесплатного?!

  • Гарантию на их просмотр хотябы год они не дают!!!


    Эээээ.... Там, вроде, вообще никакой гарантии никто не дает. Даже на один день. Подозреваю, что и на сами приставки тоже.

  • не попадайтесь на удочку люди покупайте простую Auru переплачивать 150 евро? не стоит этого интернейшел или купите за 67 евро Mag 250 у тех же украинцев GoWeb и 4 евро в месяц и смотрите 5 лет за эти же деньги или у NewRusTV :)

  • wanno где эта приставка за 67 euro продаётся в Германии адрессок в студию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aldik ().

  • де эта приставка за 67 euro продаётся в Германии адрессок в студию


    Чел. писал на Украине вот реквезиты черкни им они тебе в фатерланд почтой пришлют


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • меня опередили aldik , правда пересылка у них дорогая 40-50 евро. так лучще auru hd в германии за 99 там тоже free tv есть :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ никак не может понят что эта фирма хочет срубить как можно больше бабла завысив цену на свои приставки, потом просто всех кинит со своим FreeTV.

  • Вчера после десятидневного перерыва включил приставку и заметил кое-какие изменения: в подразделе "онлайн кинотеатры" добавились платные сервисы - всего насчитал десять, а вот картина тв куда-то пропала. Или только у меня?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пост № 44 в этой теме


    У меня AURA HD от Planeta TV, перешитая на обычную (не интернейшенел),
    так как в версии софта от планеты нет сервиса картины тв и фри тв.
    Перешивается просто - в строке обновления нужно поменять адрес сервера
    на инфомировский. Картина тв работает на отлично и каналы и архив и
    видеотека, всё фурыжит. Единственный минус - приставка не выключается на
    прямую из сервиса картины как например в сервисе от планета тв, а нужно
    выходить в основное меню приставки и потом выключать, но это мелочь. Я вчера перешивал у меня картина не появилась и планета и фрае тв не работало.

  • Всё верно. Получается - не меняя софта, тот, кто осуществляет поддержку приставки запросто меняет меню, и сервисы добавляются и убираются.
    Хотя, это характерно для IPTV. Картина тв тоже одни каналы убирает, другие добавляет.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Ну с планетой тв проще, она не пропадёт, надо только заплатить, если хочешь смотреть. А вот с картиной тв - вопрос...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да я делал как ты описал


    Не знаю в чём может быть причина, уже много людей перешилось таким образом, и у всех получилось. Я сам лично перешивал три приставки таким образом, все перешились, и все работают. Странно. :(