AURA HD-Aura HD international .

  • блин народ, специально зарегился тут чтоб решить одну проблему с аурой. вопрос следующий- приставка с кабелем работает нормуль, а вот WLAN никак не могу подключитъ. В наличии имею Fritz!MLAN USB Stik N, при подключении не фурычит. Вычитал на офф-саите, что Аура работает со следующими адаптерами


    Медиаплеер AuraHD поддерживает следующие виды WI-FI адаптеров:


    • AuraHD air
    • AuraHD air nano
    • D­Link DWA­125 (Chipset Ralink 3070, rev. A1, A2, A3);
    • Asus USB N-13 (Chipset Ralink 3070) (кроме ревизии B1);
    • Tenda 150Mbps Wireless N Pico USB Adapter W311MI;
    • Edimax EW­7711UAN (Chipset Ralink 3070);
    • TP­LINK TL­WN727N (Chipset Ralink).


    . Это что значит, что она работает только с ними или как? Есть-ли у кого-нибудь опыт с другими адаптерами...

  • Помогите советом родственики собралисъ братъ Ауру ту которую по спутнекову рекламируют цена гдето около 300 евро вот спросили совета стоит мол или нет а я незнаю толком, я сам так нет нет ползуюс твтекой, боятся что возмут а там половина заблокированых каналов тоест потом всеравно платитъ предется за обонемент или лимит?

  • тоест потом всеравно платитъ предется за обонемент или лимит?


    нет


    только пролетят-
    тут на форуме такой Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну там вроде как ресивер все дела как мне обеснили ну вродебы не совсем тристо ну двести с чемто, вот сейчас не помню по какому каналу рекламируют, были тут уних третего чесла, вродебы как жалуются что мол по спутнеку все закрывают каналы да кодируют, туго становятя, я им да лйпни возмите себе картину или еше чего они мне насчет Ауры.

  • @ turboassa
    Написано-же какие, с чего ты взял, что все идут?

    я не говорил, что все подходят. вот мой походу не прокатил...просто предположил, что может друкие тоже подходят, Chipset и техника схожая..да и предложенные адаптеры один к одному в моей области не так-то и легко найти ;(

  • предложенные адаптеры один к одному в моей области не так-то и легко найти ;(


    вот этот: TP­LINK TL­WN727N (Chipset Ralink) на амазоне есть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну все почетал позванил отгаварил братъ, сказал незнаю правилно ли японел или нет, как я понел что Аура грайфеит на бесплатное тв в нете исколко оно жжитъ будет не известно?????????????


  • вот этот: TP­LINK TL­WN727N (Chipset Ralink) на амазоне есть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо конечно-же за линк, но в тырнете их валом, я в курсе... просто хотел завтра по бырому сам в магаз за ним смотаться, а то замучили все эти доставки, да ничего подходящего по-близости найти не могу...

  • NikeNNN
    в теме постов совсем немного, за то полезного сказано предостаточно! тебе что цитатами ответить или перечитаеш тему от первого поста сам?! :rolleyes:
    зы: если деньги лишние, то пусть выкинет их на ветер.


    turboassa
    фритц-штики по своей структуре не работают ни на чём акромя компа!
    чтобы не мотаться пять раз в магазин иди и бери "все" что там есть. можеш с продавцём перетереть для чего они тебе нужны и что после теста оставиш себе только один, а остальные принесёш назад. (уточни ворачивают ли они деньги назад)

  • было как то в свое время тоже самое со спутниковым телевидением мол покупаете у нас ресивер с 4 головками и будете смотреть все каналы, через год полтора всё закрывается и баян!


    как у меня свояк в своё время мне кричал, я купил себе крутой ресивер где то 2005 год, все каналы идут, вот я какой крутой, а потом всё закрыли вот тебе и халява, я думаю аура из той же серии, бабла на приставках сделают и через годик всё кончится, а потом ищи концы ))) лично моё мнение!

  • turboassa
    фритц-штики по своей структуре не работают ни на чём акромя компа!
    чтобы не мотаться пять раз в магазин иди и бери "все" что там есть. можеш с продавцём перетереть для чего они тебе нужны и что после теста оставиш себе только один, а остальные принесёш назад. (уточни ворачивают ли они деньги назад)

    да, попробую...как думаешь насчёт этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.TP-Link TL WN821N

  • когда вы уже перестанете вестись как лохи на бесплатное.бесплатный сыр только в мышеловке и коекому за это надо платить.неужели тяжело взять нормальный ресивер и сделпть шуру

    GQ55Q82RGTXZG

  • а шуру на что можно ща зделать?


    хорошо спросил, ща тебе вместо "лоховской" aura hd international, share на 40° или 75° втюхают :P
    прошу прощения за оффтоп. надоела просто эта мышинная возня. хотя понимаю реклама и антиреклама-двигатели прогресса


    P.S. о!!! уже!!!

  • никакой рекламы.мне лично по барабану кто что смотрит.но просто читаешь и поражаешься как разводят лохов..главно видят что бесплатно и выстраиваеться очередь.одним словом МММ

    GQ55Q82RGTXZG