AURA HD-Aura HD international .

  • никакой рекламы.мне лично по барабану кто что смотрит.но просто читаешь и поражаешься как разводят лохов..главно видят что бесплатно и выстраиваеться очередь.одним словом МММ


    будте так любезны,что бы не чувствовать себя ЛОХОМ предложите альтернативу в личку!? за конфедециальность не гарантирую!!выставлю на форум сразу же!

  • я никому ничего не предлагаю и не навязываю а всего лишь высказываю своё мнение.а брать или не брать воля каждого.

    GQ55Q82RGTXZG

  • я никому ничего не предлагаю и не навязываю а всего лишь высказываю своё мнение.а брать или не брать воля каждого.


    Нууу-уу!?? Так зачем тогда форум в свалку превращать? Пишите интересующимся людям предложения в личку. Описав все за и против того и другого, а то это попахивает рекламой! я даже сказал бы, по-ванивает!!! Боже упаси, не посчитайте меня причастным к инфомиру.Ни коим образом, я всего лишь пользователь, который сам для себя делает выбор, оценив все за и против. Сорри за много букАвков.

  • ну на то он и форум чтобы каждый высказывал своё мнение.ну а чему отдать предпочтение дело каждого

    GQ55Q82RGTXZG

  • ну на то он и форум чтобы каждый высказывал своё мнение.ну а чему отдать предпочтение дело каждого


    ну так я и спрашиваю, Лично Вы, имели дело с данной приставкой? Выложите видео с тем что Вас не устраивает,а т.шуру может каждый(погорячился, извините!!! почти каждый!) "лихим" словом здесь на форуме помянуть ;)

  • пусть не посчитают рекламой.буквально вчера имел дело с сием чудом.у меня скорость 16000ты.буферезация идёт межд каналами по секунд 30.половина из каналов вообще не идут хотя в списке пристствуют.торможение картинки это что или как это можно смотреть

    GQ55Q82RGTXZG

  • тем же и отвечу! видео в студию!!! у меня скорость 6000(телеком),затыки имеют место быть иногда! Но!!! И на всем известном здесь пока ХАЛЯВСКОМ ресурсе их ни грама не меньше, если не больше! имел опыт общения с оным! Может хватит FreeTV мусолить? оно ни хуже и не лучше, т.шуры, самсунга с .xml, amiko и компании, а в плане железа приставка за 99€(кто гонится за международной версией, уже решил для себя лоханулся он или нет) вполне себя оправдывает, по количеству проигрываемых форматов, поддержки локальной сети и пр. У кого руки оттуда вырасли в детстве, ему не важно, dune hd, aura hd, egreat, iNext(по непроверенным данным выкидыш HDI GmbH, для стран бывшего СНГ). Модеров прошу прощения за оффтоп, можете подчистить! Не люблю с пеной у рта доказывать Продавцам что мне это не нужно!(Как,Пример!), но мне(покупателю) всё равно это(что-либо) пытаются втюхать без каких либо обоснований.

  • я смотрю сейчас всё окей...переключаютса каналы быстро.из 148 русских гдето 8 недоступны. мне нравитса приставка

  • мне вот чисто интересно.
    производитель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    представляет сведения о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по первой коробке при нажатии на картинку попадаем на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по второй на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно попасть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё давольно "прозрачно". ясно кто изготовитель, где искать софт и кто его делает.


    когда речь заходит о AuraHD International ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут мы видим один единственный сайт без каких либо ссылок на оф. производителя. причём так же сам производитель даже в своих новинках не упаминает такого чудо девайса. А новинки у производителя имеются (AuraHD1, MAG-260 /AuraHD2, MAG-275, MAG-300/AuraHD3) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на сайте есть прошивка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в недрах которой прописано MAG250 Bootstrap Ver:002
    вот и получается что нахваленая версия International это всё тот же mag250 с накрученой в 2,5 раза ценой и "всего лишь" какой то спец прошивкой :thumbdown:


    сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. висит на хостинге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тогда когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и infomir.eu расположены на серверах у оф. провайдера infomir.com.ua
    с чего бы это так?! ;)

  • мне вот чисто интересно.......
    по второй на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ..........


    всё давольно "прозрачно". ясно кто изготовитель, где искать софт и кто его делает.

    Не совсем.
    Если перейти по второй ссылке сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Вопросы по внешним сервисам"- "По какой причине могут не работать Free TV"
    Напоминаем, что сервис Free TV организован для пользователей Украины, и на другой территории он не поддерживается.
    А ниже:
    "Общие вопросы"- Какова стоимость плеера Аура НД :
    Стоимость устройства- 250EUR


    Вот и ответь мне о какой Ауре идет речь?
    ;)

  • Я разговаривал по телефону с продавцом магазина из Украины, где заказал сам лично 7 штук, он мне подтвердил, что купленные у них АУРА ХД работают в Германии и Штатах, люди у них покупали. Надеюсь ,, что всё будет нормально.

  • а в плане железа приставка за 99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну-ка обьясни недалёкому в делах "приставки", за 99 евреев- это та-же приставка или там хардвер или софтвер другой, или прошивать надо? И где брал?

  • Я разговаривал по телефону с продавцом магазина из Украины, где заказал сам лично 7 штук, он мне подтвердил, что купленные у них АУРА ХД работают в Германии и Штатах, люди у них покупали. Надеюсь ,, что всё будет нормально.

    Подтверждаю. Сам покупал на Украине Аура НД за 80 евро, показывает Free TV. Вопрос как долго будет показывать,
    ведь официально предупреждают: Напоминаем, что сервис Free TV организован для пользователей Украины, и на другой территории он не поддерживается.
    Вопрос касается ли это только обычной Аура НД или AuraHD International также? Ведь именно она стоит 250 евро

  • "Общие вопросы"- Какова стоимость плеера Аура НД :
    Стоимость устройства- 250EUR

    ага крутой у них курс
    в корзину можно положить за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|

  • turboassa, всё описано на сто рядов, в том числе и здесь на форуме! Железо одно и тоже на 3-моделях МАГ-250, aura hd, aura hd intenational. Приставки определяются MAC-адресом где,что и как должно работать. К примеру перепрошитый в aura hd, МАГ-250 не получает тех же функций что и аура(за мод-меню не говорю не знаком), наполнение работающими каналами и их качеством во FreeTV у aura hd и aura hd international тоже разное. Причина? в предыдущем предложении! Плейлисты работают в полном объёме, при условии их правильного оформления. Извините, заговорился. В общем вся информация присутствует в сети.
    Ах да! Покупал у planeta-tv , только поменял сервер обновления на инфомировский и обновил на офф.релиз(в прошивке от планеты нет ни фритв ни остальных сервисов платного телевидения)

  • Всем привет! Я тут тоже собрался прикупить приставку,но прочитав всю тему,впал в ступор,я нашёл сайт alex-sparinfo,может кто знает его Alexandr Rusak,там написано,заплати один раз 249 евро,и смотри сколько хочешь.Это тоже развод или как?

  • turboassa, всё описано на сто рядов

    спс за инфу...вот ещё что, сегодня вдруг пропала поддержка от Planeta.tv, Kartina , стоит что-то типа " Ваше або закончилось. Хотите продлить да нет блаблабла"...Это чё за, и лечится это прописью адреса Инфомира в обновление? Повторюсь, дело идёт о AuraHD International

  • не понял смысла написанного. Картина как работала так и работает, планета такой же платный провайдер, при покупке приставки даётся тестовый доступ на опрерделённое время, по истечении которого приставку блокируют по MAC адресу( у планета.тв, бонус.тв). Картиноакк привязан к пользовательским данным там работает малость по-другому. Поэтому обновление прошивки ничем не поможет и не важно простая это аура или международная версия