Как перепрошить бох от Картина ТВ для работы с Родное ТВ

  • Сабж. Вопрос к специалистам.Называется бох Kartina Micro HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Плагин-то не проблема! Вопрос в другом, перепрошита ли microHD в Dune HD TV101, если нет то и возможности поставить данный плагин тоже нет

  • Плагин-то не проблема! Вопрос в другом, перепрошита ли microHD в Dune HD TV101, если нет то и возможности поставить данный плагин тоже нет


    Спасибо за быстрые ответы! А как это проверить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрите "Настройки"-"Информация-"ID Продукта"", если стоит Kartina MicroHD, то на данный момент они вроде дыру с возможностью перепрошивки в DuneHD TV101 уже прикрыли, и вряд ли что либо возможно сделать, а их девайс кастрированн на программном уровне и поддержки собственных плагинов в нём нет. Утверждать точно не буду, не имел сам с данным девайсом дела

  • Настройки"-"Информация-"ID Продукта"", если стоит Kartina MicroHD...


    Именно так все и написано,только в самом низу еще имеется надпись: Powered by DuneHD


    Есть шансы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как уже писал, вряд ли. Дыру эту вроде прикрыле в софте, попытаться можно конечно, но на свой страх и риск как говориться ;)
    Почитайте вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скачай официальную прошивку от Дюны. Закинь на усб стик, обнови приставку с него. Потом устанавливай плагин. Себе так делал только с 301м.

  • кстати существовала одна партия этих приставок у картины, которые прошивались просто с усбэхи софтом от 101-й дюны, так что сообщение от ganscha совсем не лишено смысла, можно попробовать.

  • Как перепрошить Dune HD Lite 53D от Картина ТВ для работы с Родное ТВ? ?(



    может ещё подскажите подробнее как это сделать и где плагин взять?


    Зарание благадарен. :)