Samsung GT-S5230 Камера не работает после прошивки ...

  • Всем Добрый день . У меня такая проблема На днях купил Жене Samsung GT-S5230 после прошивки не работает КАМЕРА пишет ,, Сбой камеры ,, Я уже попробовал все возможные прошивки которые есть на этом сайте для этой модели ..Прошивал с помощью MultiLoader V5,56... пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S5230XEIG6 ни чего не помогает. Что можно сделать ? И вообще возможно востановить камеру ... За ранее спасибо ..

  • я тож както прошил d700 телефон умер ))))))))) врубаетса и пишет ля ля ля и стоит на месте! возил к спецу сказали помойка! не даром же грят и пишут везде если чтото не так пойдет труба дело! тоже касаетса ресиверов! не ну можно оживить ток действительно спецам,кто их щьет сам и т.д обратись к лешиму он вроде тут такими делами занималса

  • какая прошивка родная стояла не запомнил? 5230 моделей много, M G и простой есть, прошивки не совместимы. в твоём случает повезло что телефон вообще включился.

  • Привет
    У меня также было (было давно уже).
    перепробывал много прошивок, но потом поставил одну и всо пошло..
    Только не помню какая была ,было ето давно .
    Я думаю што ешö можно оживить.

  • какая прошивка родная стояла не запомнил? 5230 моделей много, M G и простой есть, прошивки не совместимы. в твоём случает повезло что телефон вообще включился.

    Родную прошивку не запомнил .. А модель 5230 без всяких букв ... Я искал только совместимые прошивки штук 5 или 6 разных пробовал и ничего ...

  • Вопрос по этому же телефону.
    На днях буду отправлять его на пенсию.
    В записной полторы сотни телефонов, адресов.
    Каких перенести на Самсунга с Андроидом или сохранить хотя бы в текстовой файл.


    Спасиб и сорри автору за вклинивание в тему.