Аларм системы и прочие мельдеры

  • Здраствуйте всем!
    Прочитал всю ветку но толкового ответа ( кроме пары от КОНРОД) не увидел!
    Суть в том что нужна система видео наблюдения (не профи),девчонки работают в другой комнате а кунды ходят и они не слышат,а потому нужен к этому и безухер мельдер,что бы не орал а просто пиликал. Предупреждал, На ночь что бы если кто полезет в двери - орал нещадно! Соседи согласны!Я спрашивал - если что заорёт , вызовут меня и полицию! Для этого и видео нужно!
    Короче саму суть вроде обьяснил! Покупать по раздельности - накладно! Да и много всякого по углам распихивать! Может есть спецы кто подскажет дельный совет!
    ПыСы . Телефон и интернет присутствуют, может поможет!
    Говорю сразу что в таком профан!

  • В конраде есть многие готовые модуля, делай что тебе угодно (если кошелек позволяет, тасм более если сам не умеешь делать, то наверное легче купить готовое?).


    Как вариант - в комнате ставишь бевегунсмелдер (обыкновенный с баумаркта или любого электроладена, может есть нисковольтные ддля ЛЕД ламп, скажем 12 вольт, это будет безапаснее) для включения света, но продова для лампочки проводить в комнату где сидят работники, а небольшая лапма (не особо ярко, тут поиграий фантазией) будет сигнализировать, есть кто в комонате или нет.
    Это самый простой безухермелдер, ну или контакнтые коврики перед дверями положить, даже простыье звонки на дверях, как в обычных магазинах.


    Бевегунсмелдер может управлять и реле, а реле в свою очередь включать видекамеру, таймером (или цайт-ур) отключать.
    Так же можно использовать апапраты для отпугиания животных (кошек, мадеров), они пишат в динамик (ультразвук, думаю не проблема переделать в сирену).

  • У меня тоже есть вопрос, кто нибудь пользуется такими системами видеонаблюдения ?


    Какая лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Интересует качество и возможности.