Имиджи OpenРli

  • Ребя, кто смотрит триколор, нужен референт на канал Comedy TV

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Всем привет.Есть ли для OpenPli3.0 сборка из двух эму или хотя бы скрипт запуска на дрим 800се?

  • Мужики нужна помощь,залил имдж Опенпли за июнь 2012 но никак не могу настроить шару.Обьясните пожалуйста пошагово как всё сделать.Прочитал всю тему и всё делал как в нете нашол.Отличный имедж нехочу переходить на предедущий.Спасибо

  • залил имдж Опенпли за июнь 2012 но никак не могу настроить шару


    напиши зёма поподробней - июнь 2012 а почему не июнь 2011?
    ну и второе - о какой шаре ты пишешь - скай или виазат?
    если не будешь впредь писать понятней то никто тебе отвечать не станет!

  • Спасибо Земляк что ответил.Начну подробней помойму это последний имедж на симку 2.10 или я не прав? Нужно сказать что я не шпециалист в этом деле но скажу что сделал.Залил имедж-залил свой сеттинг-зашол в софткамс иинсталировал мгкам 1.38 и стартанул тоесть перед мгкам 1.38 появился зелёный бутон-потом через ДЦЦ внёс свой ньюкамлист в вар{кейс},перестартовал энигму и малевич,потом по совету каскадёра в теме поменял мг конфиг Б на {06} и опять малевич и теперь я в тупике :( .Спасибо если сможете помочь.

  • Убедись точно что шара включена и правильно вписаны данные.Один раз сам пол дня искал почему не работает, а косяк оказался с моей стороны

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за совет,но проверил ещё раз,скопировал лист который шол на другом имедже или это не правильно?Спасибо.

  • Честно сказать на эту тему не задумывался потому что с другим имеджем всё ок, всё сам смог настроить.Ну ладно скачусь завтра на свой имедж который у меня в подписе,но охота дело до конца довести, но если нет то тоже не проблема,Всем спокойной ночи, завтра в пять утра вставать.Спасибо,если будут идеи или может кто бэкап имеджа сделает на симку 2.10 буду очень благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS и плиз не валите все проблемы в одну кучу.. форум не помойка.

  • Столкнулся с проблемой, рес dream800hd оригинал, поставил openpli 2.1 все нормально работает, но появилась проблема на транспондере с 36 градуса 12072l проскакивают фризы. На GI 8895 и 8120 их нет, на domica9 их тоже не было.
    Шкала сила 99%, качество 94%, причем периодически шкала качество рисует 0%.
    Пробовал пересканировать каналы не помогает.
    Может кто то сталкивался с такой проблемой.


    Ps domica устраивала всем, но на GI8895 подсел на скин хамелеон , на домику его поставить так и не получилось поэтому перешел на openpli.