Имиджи OpenРli

  • Как посадить OpenPli на диету?


    Сам подчисти и переноси в другие носители,
    Имеются плагины для переноса плагинов и скинов ,
    Удаление ненужных языков енигмы и плагинов,
    Если имеются изсходники удоли телнетом :thumbup:
    я ещё перенёс OpenWebif на усб и свободное место увеличилос ;)


    Мне тоже пришлось почистить ,штоб пользуватса XBMCAddons
    Он тоже занимает много место с компонентами

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Привет.Залил OpenPli софт.Хотел поменять Skin glass 16- мануел положил в usr/chare/enigma2.Не загрузился,,,стёр предедущий...тоже неполучилось.Потавил опять предедущий , загрузился ,но когда иду в меню там чёрный екран.как исправить?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Может кто знает где сейчас цвета передачи и прогресбалкен править?
    на всех скинах этот жёлтый цвет,В skin.xml прописан белый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • моя ошибка надо было проста добавить
    colorServiceDescription="white" colorServiceDescriptionSelected="white"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bulit ().

  • помогите! хочу сделать бэкап имиджа,устанавливаю плагин dflash из списка плагинов,перестартовываю ресивер,но нигде не могу найти этот плагин.может кто подскажет,что делать?

  • BackupSuite не подходит для дрима,
    Есть плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    бэкап создает, но невозможно вытащить его из имиджа через DCC, я вытащил другим FTP-клиентом, но он ( бэкап) обратно в рес не грузится.,
    Попробуй удалить все плагины для бэкапа, которые ты установил (иначе будет конфликт) и установи TS-panel и сделай бэкап им
    Я уже попробовал

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Myshel ().

  • у меня ещё один вопрос. Почему,когда я устанавливал dflash,причём не было никаких ошибок,я не могу нигде этот плагин найти,ни в меню,ни в самих плагинах? Он просто нигде не виден

  • [quote='Myshel',index.php?page=Thread&postID=2632170#post2632170] установи TS-panel и сделай бэкап им


    подскажи как это сделать.ts-panel я установил

  • С TSpanel не получилось,вроде всё пошло ,но размер 0мб.Поставил dflash 5.4, и о чудо пошло.Болшая благодарность пользователю-98765

  • подскажите как на дм8000 поставит опен пли ,чтото неполучается пробывал через моцилу и ехпролер или надо както подругому, у меня есть дм800се вот так всегда получалос а стим некак :скачал опен пли с их саита садаю ип адресс дрима выбераю Firmware Upgrade а нечего непроисходит,заагрусчик еще старыи 76 может надо новыи

  • заагрусчик еще старыи 76

    загрузчик надо 84 или с помощью dreamup залить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Мужики ,установил плагин wicardd в ipk datai, и не получается запустить.Теперь хочу стереть его.Где его путь? Софт для меня новый, ещё не разобрался

    Vuzero 4K NeoBOOT