Имиджи OpenРli

  • swap , это для того что бы ram увеличить , а для увиличения памяти я например использую плагин flashexpander. у меня в дриме флешка на 8 гигов стоит я её поделил по четыре гига , на одной половине swap , а на другой flashexpander. делил флешку с помощью плагина eparted


  • привет , не видел это сообщение, експандера нет для опен пли , по этому он не работает у тебя, но есть пропатченная версия , она работает. если не нашёл стучись в личку дам ссылку где скачать можно

  • Я использую плагин MultiMiniBoot, и на USB закидываю любой софт, любой плагин.В данный момент стоит ItalySat на базе OpenPli иTSpanel и Skin Glass 16v9.80 ложатся без проблем,в меню наваротов в 2раза больше чем у OpenPli

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Тоже пользуюсь MultiMiniBoot, с опенпли и с опенатф нормально работает, места теперь хватает. И удобно, можно другие IMG тестева.
    ПС: на ютубе видеоанляйтунг есть, по ней всо устанавливал.

  • Народ подскажите как поствить картину и телепром на опенпли. На дрим ставил недавно и теперь забыл где брал .

  • правильный mediaporta


    Последняя версия


    enigma2-plugin-extensions-mediaportal 7.1.9_all.ipk


    На опенпли не всегда встает , не хватает некоторых компонентов в имедже . Скорее всего попросит python-argparse . Для этого в телнете задашь
    opkg install python-argparse

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Всем привет.
    Кто пользует Open Pli 4.0? На последних обновлениях не грузятся плагины с фида. Пишет: "не найдены новые плагины". У всех так или нет? Отпишитесь пжл.

  • Какие анштелюнге надо зделать чтобы когда включаешь ресивер то телевизол тоже бы включался на нужный канал ?
    Ато от включается с ресивером но нужный HDMI канал надо самаму включать.


    Ресивер vu solo 2 телик Panasonic

  • Какие анштелюнге надо зделать чтобы когда включаешь ресивер то телевизол тоже бы включался на нужный канал ?
    Ато от включается с ресивером но нужный HDMI канал надо самаму включать.


    Ресивер vu solo 2 телик Panasonic

    У меня vu solo, а телик тоже Panasonic.
    Если включаю пультом от vu solo то в телике всегда нужно HDMI вход переключать.
    А вот пультом от телика, нажимаешь сеть и всё срабатывает как надо.
    Что только не делал ума так и не дал,а теперь ешё и на vu solo кнопка сеть стала плохо срабатывать,так что включаю теликом.