Имиджи OpenРli

  • так всётаки,как поставить плагин nStreamVOD?


    У тебя просто 1. папка или 2. mips32el ?


    1. Папку копировать по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/


    2. enigma2__nstreamvod__1.02DM__mips32el кидаешь в папку /tmp, потом заходишь в Menü/Einstellungen/Lokale Erweiterungen instalieren там выбираешь папку tmp и вперёд.


    после всего перезагрузить Энигму !!!
    Удачи...

  • в Einstellungen зайди на Softwareverwaltung


    вот как раз туда не xоди иначе апдейт и кирдык IPTV
    xоди в меню/эрвайтерунг/софтфервальтунг/ ликалеинсталирен
    так вроде, точно не помню.
    каскадёрыч экстра на бомбу пацана пиxнул?

  • Ну и последний на сегодня вопрос ;). Возможно ли зделать,чтобы фавориты можно было выбирать кнопками +BOUQUET- . Или надо всегда нажимать синию кнопку?

  • Возможно ли зделать,чтобы фавориты можно было выбирать кнопками +BOUQUET-


    конечно, я на эти кнопки привязал видеоскалирование
    нужно зайти в плагины и в плаге AspectRatioSwitch поменять кнопку букеты на HELP например
    или вообще деактевировать если ненужно сколирование.

    Ну и последний на сегодня вопрос


    спрашивай если что не догоняешь, пока на работе сижу - время есть.

  • отличный имедж


    рад за тебя что смог оценить...
    а то есть люди заклиненные - как та собака Павлова с его лампочкой, xотят чтоб на синей кнопке было блакпанел
    нажинают на синий кнопарик а там его нет паника, стресс и сразу бегут назад где оно есть. (чудаки)

  • так вроде, точно не помню.
    каскадёрыч экстра на бомбу пацана пиxнул?


    Точно так :thumbup:
    Никого никуда не пихнуть, не послать не хотел :D я просто на данный момент наверху был, а там 800ый Дрим с Эклипсой стоит )))

  • Dortmundez на твоём бекапе олед пиконы светятся? чет немогу я у себя их запустить никак


    нужно в etc/enigma2/user_skin.xml дописать следующее:
    (но вначале соxрани свой файл если не кляпнет вернёшь)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • нужно в etc/enigma2/user_skin.xml дописать следующее:


    Dortmundez спасибо!
    удалил у себя в user_skin.xml текст и копировал твой текст правда у меня называется папка skin_user.xml , пиконы засветились , но не олед а которые в скине . :D

  • А пробовал кто на этом имидже запустить WLAN Адаптер? Чот у меня не получилось, на Немесис 2.6 идёт без проблем WLAN.